GIGABYTE GeForce RTX 5060 Aero OC 8G Tarjeta Gráfica - 8GB GDDR7, 128bit, PCI-E 5.0, 2595 MHz Frecuencia del núcleo, 3 x DisplayPort, 1 x HDMI, GV-N5060AERO OC-8GD

GigaByte Tarjeta gráfica GeForce RTX 5060 Aero OC 8G – 8GB GDDR7, PCI-E 5.0, 2595 MHz

GIGABYTE GeForce RTX 5060 Aero OC 8G Tarjeta Gráfica - 8GB GDDR7, 128bit, PCI-E 5.0, 2595 MHz Frecuencia del núcleo, 3 x DisplayPort, 1 x HDMI, GV-N5060AERO OC-8GD

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
373,75 €
sin gastos de envío

Tarjeta Gráfica GIGABYTE RTX 5060 8GB GDDR7 AERO OC triple ventilador blanca

Precio total más barato
48/72h
373,75 €
sin gastos de envío

GIGABYTE GeForce RTX 5060 Aero OC 8G Tarjeta Gráfica - 8GB GDDR7, 128bit, PCI-E 5.0, 2595 MHz Frecuencia del núcleo, 3 x DisplayPort, 1 x HDMI, GV-N5060AERO OC-8GD

386,62 €
sin gastos de envío

GIGABYTE GeForce RTX 5060 Aero OC 8G Tarjeta Gráfica - 8GB GDDR7, 128bit, PCI-E 5.0, 2595 MHz Frecuencia del núcleo, 3 x DisplayPort, 1 x HDMI, GV-N5060AERO OC-8GD

En stock
395,61 €
Envío a partir de 5,42 €

GigaByte GeForce RTX 5060 Aero OC (9VN5060AO-00-G10)

2 - 3 Días Hábiles
399,99 €
sin gastos de envío

Gigabyte GeForce RTX 5060 Aero OC 8GB GDDR7 DLSS4 | Tarjeta Gráfica Nvidia

Disponible: Envío en 1 a 5 días
408,52 €
Envío a partir de 4,00 €

GIGABYTE GeForce RTX 5060 Aero OC 8G Tarjeta Gráfica - 8GB GDDR7, 128bit, PCI-E 5.0, 2595 MHz Frecuencia del núcleo, 3 x DisplayPort, 1 x HDMI, GV-N5060AERO OC-8GD

En stock
412,76 €
Envío a partir de 4,30 €

GIGABYTE GeForce RTX 5060 Aero OC 8G Tarjeta Gráfica - 8GB GDDR7, 128bit, PCI-E 5.0, 2595 MHz Frecuencia del núcleo, 3 x DisplayPort, 1 x HDMI, GV-N5060AERO OC-8GD

Envío en 10 a 11 días
418,86 €
sin gastos de envío

GIGABYTE GeForce RTX 5060 Aero OC 8G Tarjeta Gráfica - 8GB GDDR7, 128bit, PCI-E 5.0, 2595 MHz Frecuencia del núcleo, 3 x DisplayPort, 1 x HDMI, GV-N5060AERO OC-8GD

Envío en 2 a 3 días
421,62 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
GIGABYTE GeForce RTX 5060 Aero OC 8G Tarjeta Gráfica - 8GB GDDR7, 128bit, PCI-E 5.0, 2595 MHz Frecuencia del núcleo, 3 x DisplayPort, 1 x HDMI, GV-N5060AERO OC-8GD

Oferta más barata

Alimentado por la arquitectura NVIDIA Blackwell y DLSS 4 Alimentado por GeForce RTX 5060 Integrado con 8GB de memoria GDDR7 interfaz de 128bit Sistema de refrigeración WINDFORCE Doble BIOS (Rendimiento / Silencioso) Iluminación RGB Estructura reforzada
373,75 €
amazon.es