Gigabyte GeForce RTX 5060 Eagle OC 8GB GDDR7 DLSS4 | Tarjeta Gráfica Nvidia
GIGABYTE GeForce RTX 5060 Eagle OC 8G Tarjeta Gráfica - 8GB GDDR7, 128bit, PCI-E 5.0, 2550 MHz Frecuencia del núcleo, 3 x DisplayPort, 1 x HDMI, GV-N5060EAGLE OC-8GD
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
340,99 €
sin gastos de envío
Tarjeta Gráfica Gigabyte GeForce RTX 5060 EAGLE OC 8GB GDDR7 2550MHz 3xDP 1xHDMI PCIe 5.0
Precio total más barato
48/72h
340,99 €
sin gastos de envío
GIGABYTE GeForce RTX 5060 Eagle OC 8G Tarjeta Gráfica - 8GB GDDR7, 128bit, PCI-E 5.0, 2550 MHz Frecuencia del núcleo, 3 x DisplayPort, 1 x HDMI, GV-N5060EAGLE OC-8GD
Envío en 2 a 3 días
361,53 €
sin gastos de envío
Gigabyte GeForce RTX 5060 Eagle OC 8GB GDDR7 DLSS4 | Tarjeta Gráfica Nvidia
Disponible: Envío en 1 a 5 días
372,76 €
Envío a partir de 4,00 €
GIGABYTE GeForce RTX 5060 Eagle OC 8G Tarjeta Gráfica - 8GB GDDR7, 128bit, PCI-E 5.0, 2550 MHz Frecuencia del núcleo, 3 x DisplayPort, 1 x HDMI, GV-N5060EAGLE OC-8GD
En stock
378,50 €
sin gastos de envío
GIGABYTE GeForce RTX 5060 Eagle OC 8G Tarjeta Gráfica - 8GB GDDR7, 128bit, PCI-E 5.0, 2550 MHz Frecuencia del núcleo, 3 x DisplayPort, 1 x HDMI, GV-N5060EAGLE OC-8GD
Envío en 2 a 3 días
387,12 €
sin gastos de envío
GIGABYTE GeForce RTX 5060 Eagle OC 8G Tarjeta Gráfica - 8GB GDDR7, 128bit, PCI-E 5.0, 2550 MHz Frecuencia del núcleo, 3 x DisplayPort, 1 x HDMI, GV-N5060EAGLE OC-8GD
Envío en 3 a 4 días
389,00 €
sin gastos de envío
GIGABYTE GeForce RTX 5060 Eagle OC 8G Tarjeta Gráfica - 8GB GDDR7, 128bit, PCI-E 5.0, 2550 MHz Frecuencia del núcleo, 3 x DisplayPort, 1 x HDMI, GV-N5060EAGLE OC-8GD
En stock
399,09 €
Envío a partir de 12,31 €
GIGABYTE GeForce RTX 5060 Eagle OC 8G Tarjeta Gráfica - 8GB GDDR7, 128bit, PCI-E 5.0, 2550 MHz Frecuencia del núcleo, 3 x DisplayPort, 1 x HDMI, GV-N5060EAGLE OC-8GD
En stock
400,59 €
Envío a partir de 18,92 €
- 1
- 2
- página siguiente
8 variantes desde 319,05 €
Tarjeta Gráfica GIGABYTE GeForce RTX 5060 EAGLE MAX OC 8GB GDDR7 Reflex 2 RTX AI DLSS4 (9VN5060EX-00-G10)
331,95 €
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
Tarjeta gráfica gigabyte geforce rtx 5060 oc low profile/ 8gb gddr7 (9VN5060O8L-00-G10)
357,99 €
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
Tarjeta Gráfica Gigabyte GeForce RTX 5060 Eagle OC ICE/ 8GB GDDR7
339,84 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Gigabyte GeForce RTX 5060 Windforce OC 8GB GDDR7 DLSS4 | Tarjeta Gráfica Nvidia
337,95 €
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,00 €
Tarjeta Gráfica Gigabyte GeForce RTX 5060 WindForce Max OC/ 8GB GDDR7
319,05 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Tarjeta Gráfica Gigabyte GeForce RTX 5060 GAMING OC 8GB GDDR7 Reflex 2 RTX AI DLSS4 (9VN5060GO-00-G10)
370,99 €
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
Gigabyte GeForce RTX 5060 WINDFORCE 8GB GDDR7 Reflex 2 RTX AI DLSS4
364,69 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Productos similares
PC Gaming, AMD Ryzen 7 5700X, Geforce RTX 5060Ti 16Gb
1.569,90 €
sedatech.net (ES)
Envío a partir de 24,90 €
GIGABYTE RTX 3060 Windforce OC 12G NVIDIA GeForce RTX 3060 12 GB GDDR6
373,90 €
Ocasionia
sin gastos de envío