Tarjeta Gráfica Gigabyte GeForce RTX 5060 Gaming OC/ 8GB GDDR7
Tarjeta Gráfica Gigabyte GeForce RTX 5060 GAMING OC 8GB GDDR7 Reflex 2 RTX AI DLSS4 (9VN5060GO-00-G10)
Precio total más barato
2 - 3 Días Hábiles
370,99 €
sin gastos de envío
GIGABYTE GeForce RTX 5060 Gaming OC 8G Tarjeta Gráfica - 8GB GDDR7, 128bit, PCI-E 5.0, 2595 MHz Frecuencia del núcleo, 3 x DisplayPort, 1 x HDMI, GV-N5060GAMING OC-8GD
En stock
382,76 €
sin gastos de envío
GIGABYTE GeForce RTX 5060 Gaming OC 8G Tarjeta Gráfica - 8GB GDDR7, 128bit, PCI-E 5.0, 2595 MHz Frecuencia del núcleo, 3 x DisplayPort, 1 x HDMI, GV-N5060GAMING OC-8GD
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
387,51 €
sin gastos de envío
Gigabyte GeForce RTX 5060 GAMING OC 8GB GDDR7 Reflex 2 RTX AI DLSS4
48/72h
390,99 €
sin gastos de envío
GIGABYTE GeForce RTX 5060 Gaming OC 8G Tarjeta Gráfica - 8GB GDDR7, 128bit, PCI-E 5.0, 2595 MHz Frecuencia del núcleo, 3 x DisplayPort, 1 x HDMI, GV-N5060GAMING OC-8GD
Envío en 2 a 3 días
394,37 €
sin gastos de envío
GIGABYTE GeForce RTX 5060 Gaming OC 8G Tarjeta Gráfica - 8GB GDDR7, 128bit, PCI-E 5.0, 2595 MHz Frecuencia del núcleo, 3 x DisplayPort, 1 x HDMI, GV-N5060GAMING OC-8GD
Envío en 3 a 4 días
399,00 €
Envío a partir de 20,22 €
Gigabyte GeForce RTX 5060 Gaming OC 8GB GDDR7 DLSS4 | Tarjeta Gráfica Nvidia
Disponible: Envío en 1 a 5 días
406,41 €
Envío a partir de 4,00 €
GIGABYTE GeForce RTX 5060 Gaming OC 8G Tarjeta Gráfica - 8GB GDDR7, 128bit, PCI-E 5.0, 2595 MHz Frecuencia del núcleo, 3 x DisplayPort, 1 x HDMI, GV-N5060GAMING OC-8GD
En stock
429,00 €
Envío a partir de 6,55 €
GIGABYTE GeForce RTX 5060 Gaming OC 8G Tarjeta Gráfica - 8GB GDDR7, 128bit, PCI-E 5.0, 2595 MHz Frecuencia del núcleo, 3 x DisplayPort, 1 x HDMI, GV-N5060GAMING OC-8GD
Envío en 4 a 5 días
429,90 €
sin gastos de envío
- 1
- 2
- página siguiente
8 variantes desde 331,95 €
Tarjeta Gráfica GIGABYTE GeForce RTX 5060 EAGLE MAX OC 8GB GDDR7 Reflex 2 RTX AI DLSS4 (9VN5060EX-00-G10)
331,95 €
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
Tarjeta Gráfica Gigabyte GeForce RTX 5060 Eagle OC ICE/ 8GB GDDR7
339,84 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Gigabyte GeForce RTX 5060 Windforce OC 8GB GDDR7 DLSS4 | Tarjeta Gráfica Nvidia
337,95 €
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,00 €
Tarjeta gráfica gigabyte geforce rtx 5060 oc low profile/ 8gb gddr7 (9VN5060O8L-00-G10)
357,99 €
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
GIGABYTE GeForce RTX 5060 WINDFORCE MAX OC 8G Tarjeta Gráfica - 8 GB GDDR7, 128 bits, PCI-E 5.0, 2512 MHz Frecuencia del núcleo, 3 x DisplayPort, 1 x HDMI, NVIDIA DLSS 4, GV-N5060WF2MAX OC-8GD
349,16 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,31 €
Tarjeta Gráfica Gigabyte GeForce RTX 5060 EAGLE OC 8GB GDDR7 2550MHz 3xDP 1xHDMI PCIe 5.0
340,99 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Gigabyte GeForce RTX 5060 WINDFORCE 8GB GDDR7 Reflex 2 RTX AI DLSS4
364,69 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Productos similares
GIGABYTE RTX 3060 Windforce OC 12G NVIDIA GeForce RTX 3060 12 GB GDDR6
373,90 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Tarjeta Gráfica Lenovo NVIDIA 4X61T95636 24GB GDDR7 PCIe 5.0
2.662,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío