Tablet Lenovo Idea Tab 11" (8GB/256GB) 2.5K 90Hz 5G WiFi Cinzento + Pen

Lenovo Tablet Idea Tab 11" 5G 256GB/8GB + Pen Gris

Tablet Lenovo Idea Tab 11" (8GB/256GB) 2.5K 90Hz 5G WiFi Cinzento + Pen

Precio total más barato
Envío en 1-3 días hábiles
244,90 €
Envío a partir de 4,90 €

Lenovo Tablet Idea Tab 11" 5G 256GB/8GB + Pen Gris

En stock
291,12 €
Envío a partir de 6,00 €

Lenovo Tablet Idea Tab 11" 5G 256GB/8GB + Pen Gris

En stock
321,75 €
sin gastos de envío

Lenovo Tablet Idea Tab 11" 5G 256GB/8GB + Pen Gris

En stock
362,00 €
sin gastos de envío

Lenovo Idea Tab 12.1 8GB 256GB 5G - Luna Grey + Pen Procesador MediaTek Dimensity 6300 2,40 GHz , Android 15 o versiones posteriores, 256 GB UFS 2.2 - ZAFM0085ES

1-2 dias
369,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

Tablet Lenovo Idea Tab 11'/ 8GB/ 256GB/ Octacore/ Gris Luna
195,00 €
14 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Lenovo Idea Tab 8GB 128GB
178,95 €
8 precios
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
Tablet lenovo idea tab plus 12.1'/ 12gb/ 256gb/ octacore/ gris luna
380,22 €
4 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Tablet Lenovo Idea Tab 11" (8GB/256GB) 2.5K 90Hz 5G WiFi Cinzento + Pen

Oferta más barata

Tablet Lenovo Idea Tab Pantalla de 11" con una resolución de 2560 x 1600 Chip MediaTek Dimensity 6300 8GB de memoria RAM y 256GB de memoria ROM Incluye Tab Pen
244,90 €
Envío en 1-3 días hábiles
Caseking.es