Lenovo Idea Tab 8+256GB 5G 11" Luna Grey + Pen ITA

Tablet Lenovo Idea Tab 11" 256GB 8GB 5G 7040mAh Android 15 Gris Luna

ofertas usadas desde

Lenovo Idea Tab 8+256GB 5G 11" Luna Grey + Pen ITA

Precio total más barato
Envío en el plazo de 2 - 7 días hábiles tras el ingreso.
238,30 €
sin gastos de envío

Lenovo Idea Tab 11" 8GB-256GB 5G Gris (Luna Grey) con Pen

Envío en 4 a 5 días
242,00 €
sin gastos de envío

LENOVO Idea Tab 8 256GB 5G 11" Luna Gray + Pen Italia

Envío en el plazo de 7 - 15 días hábiles tras el ingreso.
251,29 €
Envío a partir de 50,00 €

Tablet Lenovo Idea Tab 11'/ 8GB/ 256GB/ Octacore/ 5G/ Gris Luna

24h
259,25 €
sin gastos de envío

Lenovo Idea Tab 11" 8GB-256GB 5G Gris (Luna Grey) con Pen

En stock
264,82 €
sin gastos de envío

Tablet Lenovo Idea Tab 5G 11" 8GB 256GB Gris Luna Stylus Pen

Envío en 24h
272,99 €
sin gastos de envío

Tablet lenovo idea tab 11'/ 8gb/ 256gb/ octacore/ 5g/ gris luna

Recoger en nuestra tienda de la C/Valderribas. 2/3 Días Hábiles desde la recepción el pago
276,99 €
sin gastos de envío

Lenovo Idea Tab 11" 8GB-256GB 5G Gris (Luna Grey) con Pen

Envío en 2 a 3 días
291,40 €
Envío a partir de 9,90 €

Lenovo Idea Tab 11" 8GB-256GB 5G Gris (Luna Grey) con Pen

Envío en 2 a 3 días
291,51 €
Envío a partir de 3,10 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Tablet Lenovo Idea Tab 11'/ 8GB/ 256GB/ Octacore/ Gris Luna
198,00 €
15 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Lenovo Idea Tab Pro 12.7 8GB 256GB + Pen, Folio & Adaptor Procesador MediaTek Dimensity 8300 3,35 GHz , Android 14 o versiones posteriores, 256 GB UFS 4.0 - IBBNDLIDEA10
309,01 €
Ver oferta
lenovo.com (ES)
sin gastos de envío
Lenovo Idea Tab 8GB 128GB
178,95 €
9 precios
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
Lenovo Idea Tab 8+256GB 5G 11" Luna Grey + Pen ITA

Oferta más barata

Conexión a internet: No disponible / Garantía del fabricante: 2 años / Tipo: No disponible / Modelo: No disponible / Color: No disponible / Tamaño de pantalla: No disponible / Capacidad de almacenamiento: No disponible
238,30 €
ebay.es