Tablet Lenovo Idea Tab 11" Wi-Fi 8GB 128GB Gris con Stylus Pen y GPS

Tablet Lenovo Idea Tab 11'/ 8GB/ 128GB/ Octacore/ Gris Luna - ZAFR0442PL

Tablet Lenovo Idea Tab 11" Wi-Fi 8GB 128GB Gris con Stylus Pen y GPS

Precio más barato
Envío en 72h
191,21 €
Envío a partir de 5,99 €

Tablet Lenovo Idea Tab 11'/ 8GB/ 128GB/ Octacore/ Gris Luna - ZAFR0442PL

Precio total más barato
24h
196,35 €
sin gastos de envío

Tablet lenovo idea tab 11'/ 8gb/ 128gb/ octacore/ gris luna

Recoger en nuestra tienda de la C/Valderribas. 2/3 Días Hábiles desde la recepción el pago
202,99 €
sin gastos de envío

Lenovo Tableta Idea Tab 11" 8+128GB WiFi Luna Gray Gris + Pen (ZAFR0442PL) EU

Envío en 2 a 3 días
208,53 €
sin gastos de envío

Lenovo Tableta Idea Tab 11" 8+128GB WiFi Luna Gray Gris + Pen (ZAFR0442PL) EU

En stock
215,57 €
Envío a partir de 18,00 €

Lenovo Tableta Idea Tab 11" 8+128GB WiFi Luna Gray Gris + Pen (ZAFR0442PL) EU

En stock
215,57 €
Envío a partir de 18,00 €

Lenovo Tableta Idea Tab 11" 8+128GB WiFi Luna Gray Gris + Pen (ZAFR0442PL) EU

En stock
220,58 €
Envío a partir de 2,89 €

Lenovo Tableta Idea Tab 11" 8+128GB WiFi Luna Gray Gris + Pen (ZAFR0442PL) EU

En stock
225,99 €
sin gastos de envío

Lenovo idea tab 11 mediatek dimensity 6300 11' 2.5k ips 500nits 90hz t

Entrega en 5 - 7 días laborables
227,55 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Tablet Lenovo Idea Tab 11'/ 8GB/ 256GB/ Octacore/ Gris Luna
195,00 €
14 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Lenovo Idea Tab Pro 12.7 8GB 256GB + Pen, Folio & Adaptor Procesador MediaTek Dimensity 8300 3,35 GHz , Android 14 o versiones posteriores, 256 GB UFS 4.0 - IBBNDLIDEA10
309,01 €
Ver oferta
lenovo.com (ES)
sin gastos de envío
Lenovo Idea Tab 8GB 128GB
178,95 €
8 precios
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
Tablet Lenovo Idea Tab 11" Wi-Fi 8GB 128GB Gris con Stylus Pen y GPS

Oferta más barata

191,21 €
Envío en 72h
pccomponentes.com