SanDisk Ultra Fit USB 3.2 Flash Drive 512GB - SDCZ430-512G-G46

SanDisk 512GB Ultra Fit, Unidad Flash, USB 3.1, con velocidades de transferencia hasta 130 MB/s

SanDisk Ultra Fit USB 3.2 Flash Drive 512GB - SDCZ430-512G-G46

Precio más barato
Envío en 3-5 días laborables
86,99 €
Envío a partir de 10,99 €

SanDisk 512GB Ultra Fit, Unidad Flash, USB 3.1, con velocidades de transferencia hasta 130 MB/s

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
88,49 €
sin gastos de envío

SanDisk Ultra Fit 512GB USB 3.1

Envío en 24h
89,00 €
sin gastos de envío

Sandisk ultra fit - soporte de memoria usb 3.1 gen 1, 512 gb, ultracom

Entrega en 5 - 7 días laborables
90,63 €

SanDisk 512GB Ultra Fit, Unidad Flash, USB 3.1, con velocidades de transferencia hasta 130 MB/s

92,22 €
sin gastos de envío

SanDisk 512GB Ultra Fit, Unidad Flash, USB 3.1, con velocidades de transferencia hasta 130 MB/s

93,21 €
sin gastos de envío

SanDisk 512GB Ultra Fit, Unidad Flash, USB 3.1, con velocidades de transferencia hasta 130 MB/s

95,15 €
sin gastos de envío

SanDisk 512GB Ultra Fit, Unidad Flash, USB 3.1, con velocidades de transferencia hasta 130 MB/s

Envío en 7 a 8 días
101,88 €
sin gastos de envío

SanDisk 512GB Ultra Fit, Unidad Flash, USB 3.1, con velocidades de transferencia hasta 130 MB/s

En stock
106,74 €
Envío a partir de 9,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

SanDisk Ultra Fit USB 3.2 Flash Drive 512GB - SDCZ430-512G-G46

Oferta más barata

Gracias a su diseño compacto, puedes enchufar la unidad flash USB 3.2 Gen 1 SanDisk Ultra Fit y dejarla conectada, lo que hace que sea supersencillo añadir almacenamiento de alta velocidad a tu dispositivo. Pasa menos tiempo esperando y más tiempo haciendo tareas con las velocidades rápidas de transferencia de hasta 400 MB/s2 (128 GB a 2 TB). Esta unidad flash rápida añade hasta 2 TB1 de almacenamiento para tu contenido. Tiene una garantía limitada de 5 años5 , para que puedas almacenar contenido con tranquilidad. También puedes descargar la aplicación SANDISK en tu ordenador de sobremesa para configurar copias de seguridad automáticas y organizar tus archivos.3 | SanDisk Ultra Fit USB 3.2 Flash Drive 512GB - SDCZ430-512G-G46 Unidades portátiles > Unidades flash USB
86,99 €
Envío en 3-5 días laborables
Sandisk ES