SanDisk 128GB Ultra Fit, Unidad Flash, USB 3.2, con velocidades de transferencia hasta 400 MB/s

SanDisk Ultra Fit USB 3.1 128GB - PenDrive

SanDisk 128GB Ultra Fit, Unidad Flash, USB 3.2, con velocidades de transferencia hasta 400 MB/s

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
22,95 €
Envío a partir de 2,99 €

Sandisk Ultra Fit 128GB USB 3.1

Envío en 72h
22,99 €
Envío a partir de 3,95 €

SanDisk Ultra Fit Pendrive 128GB USB 3.2

Entrega en 24 - 48 horas
26,90 €
Envío a partir de 6,99 €

SanDisk 128GB Ultra Fit, Unidad Flash, USB 3.2, con velocidades de transferencia hasta 400 MB/s

En stock
27,00 €
sin gastos de envío

SanDisk 128GB Ultra Fit, Unidad Flash, USB 3.2, con velocidades de transferencia hasta 400 MB/s

27,98 €
Envío a partir de 2,99 €

SanDisk Cruzer Ultra Fit USB 3.1, 130 MB/s 128 GB

Plazo de entrega: 4-6 días laborables
27,99 €
Envío a partir de 14,95 €

SanDisk 128GB Ultra Fit, Unidad Flash, USB 3.2, con velocidades de transferencia hasta 400 MB/s

29,18 €
sin gastos de envío

SanDisk 128GB Ultra Fit, Unidad Flash, USB 3.2, con velocidades de transferencia hasta 400 MB/s

Envío en 2 a 3 días
30,59 €
sin gastos de envío

SanDisk 128GB Ultra Fit, Unidad Flash, USB 3.2, con velocidades de transferencia hasta 400 MB/s

33,14 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

PENDRIVE 32GB USB3.1 SANDISK ULTRA FIT NEGRO
13,00 €
6 precios
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €
SanDisk 64GB Ultra Fit Unidad Flash, USB 3.2, con velocidades de transferencia hasta 300 MB/s
13,80 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,96 €
Sonoff BasicR2 Interruptor Inteligente Wi-Fi
13,40 €
10 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
SanDisk 64GB Ultra Fit Unidad Flash, USB 3.2, con velocidades de Transferencia hasta 300 MB/s (Paquete de 2)
33,82 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
SanDisk 128GB Ultra Fit, Unidad Flash, USB 3.2, con velocidades de transferencia hasta 400 MB/s

Oferta más barata

Los SanDisk El USB es ideal para su ordenador portátil o de sobremesa, así como para sus consolas de juegos y sistemas de audio en los coches. La forma sencilla y rápida de añadir hasta 512 GB de capacidad de almacenamiento a tu dispositivo Su unidad USB le ofrece una transferencia de datos rápida con velocidades de lectura de hasta 400 MB/s Transfiera películas completas en menos de 30 segundos con la memoria USB Aproveche las SanDisk Software SecureAccess y RescuePRO Deluxe, que protege y restaura fácilmente sus datos privados Contenido de la caja SanDisk Unidad flash USB 3.1 Ultra Fit (para computadoras portátiles, consolas de juegos y sistemas de audio para automóviles, plug and stay, 400 MB/s de lectura, software SecureAccess)
22,95 €
amazon.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.