SanDisk Ultra Fit Pendrive 256 GB (Memoria USB 3.2, ideal para ordenador portátil o de sobremesa, consolas de juegos y sistemas, hasta 400 MB/s, Software de recuperación de datos RescuePRO Deluxe)

SANDISK Ultra Fit unidad flash USB 256 GB USB tipo A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Negro

SanDisk Ultra Fit Pendrive 256 GB (Memoria USB 3.2, ideal para ordenador portátil o de sobremesa, consolas de juegos y sistemas, hasta 400 MB/s, Software de recuperación de datos RescuePRO Deluxe)

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
36,96 €
sin gastos de envío

Sandisk Ultra Fit 256GB USB 3.1

Envío en 72h
39,99 €
Envío a partir de 3,95 €

SanDisk Ultra Fit Pendrive 256GB USB 3.2

Entrega en 24 - 48 horas
42,89 €
Envío a partir de 6,99 €

SanDisk Ultra Fit Pendrive 256 GB (Memoria USB 3.2, ideal para ordenador portátil o de sobremesa, consolas de juegos y sistemas, hasta 400 MB/s, Software de recuperación de datos RescuePRO Deluxe)

47,35 €
sin gastos de envío

SanDisk Ultra Fit Pendrive 256 GB (Memoria USB 3.2, ideal para ordenador portátil o de sobremesa, consolas de juegos y sistemas, hasta 400 MB/s, Software de recuperación de datos RescuePRO Deluxe)

47,46 €
sin gastos de envío

SanDisk Ultra Fit Pendrive 256 GB (Memoria USB 3.2, ideal para ordenador portátil o de sobremesa, consolas de juegos y sistemas, hasta 400 MB/s, Software de recuperación de datos RescuePRO Deluxe)

Envío en 6 a 7 días
50,92 €
sin gastos de envío

SanDisk Ultra Fit Pendrive 256 GB (Memoria USB 3.2, ideal para ordenador portátil o de sobremesa, consolas de juegos y sistemas, hasta 400 MB/s, Software de recuperación de datos RescuePRO Deluxe)

51,69 €
sin gastos de envío

SanDisk Ultra Fit USB 3.2 Flash Drive 256GB - SDCZ430-256G-G46

Envío en 3-5 días laborables
51,99 €
Envío a partir de 10,99 €

SanDisk Ultra Fit Pendrive 256 GB (Memoria USB 3.2, ideal para ordenador portátil o de sobremesa, consolas de juegos y sistemas, hasta 400 MB/s, Software de recuperación de datos RescuePRO Deluxe)

52,77 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

SanDisk Ultra Fit USB 3.1 128GB - PenDrive
22,95 €
14 precios
amazon.es
Envío a partir de 2,99 €
PENDRIVE 32GB USB3.1 SANDISK ULTRA FIT NEGRO
13,00 €
6 precios
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €
SanDisk 64GB Ultra Fit Unidad Flash, USB 3.2, con velocidades de transferencia hasta 300 MB/s
13,80 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,96 €
Sonoff BasicR2 Interruptor Inteligente Wi-Fi
13,40 €
10 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
SanDisk Ultra Fit Pendrive 256 GB (Memoria USB 3.2, ideal para ordenador portátil o de sobremesa, consolas de juegos y sistemas, hasta 400 MB/s, Software de recuperación de datos RescuePRO Deluxe)

Oferta más barata

Diseño compacto para dejarla conectada. Diseñada como almacenamiento estático, esta unidad flash compacta funciona a la perfección con portátiles, tabletas, televisores, videoconsolas y otros dispositivos. Conéctala y disfruta de almacenamiento instantáneo siempre disponible. Una velocidad que siempre va un paso por delante. Descubre el rendimiento del estándar USB 3.2 Gen 1, que cuenta con velocidades de lectura ultrarrápidas de hasta 400 MB/s para transferir archivos grandes con rapidez y fiabilidad. Espacio para lo que te importa. Las capacidades de hasta 1 TB te permiten almacenar más archivos, fotos y vídeos importantes, entre otros elementos. Recupera archivos eliminados. El software de recuperación de archivos RescuePRO Deluxe te permite restaurar los archivos que se pierdan o eliminen accidentalmente. Compatible con puertos USB 3.0 y 2.0. La unidad flash SanDisk Ultra Fit USB 3.2 es compatible con versiones anteriores, por lo que puedes conectarla a cualquier puerto USB 2.0 o 3.0.
36,96 €
amazon.es