SanDisk 1 TB Ultra Fit,Pendrive(Memoria USB 3.2,ideal para ordenador portátil o de sobremesa, consolas de juegos y sistemas, hasta 400 MB/s de lectura,Software de recuperación de datos RescuePRO,Negro

Precio total más barato
En stock. Envío por Amazon.
220,46 €
sin gastos de envío

SanDisk 1 TB Ultra Fit,Pendrive(Memoria USB 3.2,ideal para ordenador portátil o de sobremesa, consolas de juegos y sistemas, hasta 400 MB/s de lectura,Software de recuperación de datos RescuePRO,Negro

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
220,58 €
sin gastos de envío

SanDisk Ultra Fit unidad flash USB 1 TB USB tipo A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Negro

10 días laborables
235,22 €
Envío a partir de 9,45 €

SanDisk 1 TB Ultra Fit,Pendrive(Memoria USB 3.2,ideal para ordenador portátil o de sobremesa, consolas de juegos y sistemas, hasta 400 MB/s de lectura,Software de recuperación de datos RescuePRO,Negro

Envío en 2 a 3 días
276,14 €
sin gastos de envío

SanDisk 1 TB Ultra Fit,Pendrive(Memoria USB 3.2,ideal para ordenador portátil o de sobremesa, consolas de juegos y sistemas, hasta 400 MB/s de lectura,Software de recuperación de datos RescuePRO,Negro

En stock
284,00 €
sin gastos de envío

SanDisk 1 TB Ultra Fit,Pendrive(Memoria USB 3.2,ideal para ordenador portátil o de sobremesa, consolas de juegos y sistemas, hasta 400 MB/s de lectura,Software de recuperación de datos RescuePRO,Negro

289,99 €
sin gastos de envío

SanDisk 1TB Ultra Fit USB 3.2 Flash Drive - SDCZ430-1T00-G46

Envío en 3-5 días laborables
289,99 €
Envío a partir de 10,99 €

Memoria USB Sandisk Ultra Fit 1TB USB 3.2 Gen 1 400MB/s Negra

Envío en 72h
344,90 €
sin gastos de envío

SanDisk 1 TB Ultra Fit,Pendrive(Memoria USB 3.2,ideal para ordenador portátil o de sobremesa, consolas de juegos y sistemas, hasta 400 MB/s de lectura,Software de recuperación de datos RescuePRO,Negro

Envío en 9 a 10 días
439,83 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
SanDisk 1 TB Ultra Fit,Pendrive(Memoria USB 3.2,ideal para ordenador portátil o de sobremesa, consolas de juegos y sistemas, hasta 400 MB/s de lectura,Software de recuperación de datos RescuePRO,Negro

Oferta más barata

Diseño compacto para dejarla conectada. Diseñada como almacenamiento estático, esta unidad flash compacta funciona a la perfección con portátiles, tabletas, televisores, videoconsolas y otros dispositivos. Conéctala y disfruta de almacenamiento instantáneo siempre disponible. Una velocidad que siempre va un paso por delante. Descubre el rendimiento del estándar USB 3.2 Gen 1, que cuenta con velocidades de lectura ultrarrápidas de hasta 400 MB/s para transferir archivos grandes con rapidez y fiabilidad. Espacio para lo que te importa. Las capacidades de hasta 1 TB te permiten almacenar más archivos, fotos y vídeos importantes, entre otros elementos. Recupera archivos eliminados. El software de recuperación de archivos RescuePRO Deluxe te permite restaurar los archivos que se pierdan o eliminen accidentalmente. Compatible con puertos USB 3.0 y 2.0. La unidad flash SanDisk Ultra Fit USB 3.2 es compatible con versiones anteriores, por lo que puedes conectarla a cualquier puerto USB 2.0 o 3.0.
220,46 €
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

SanDisk Extreme Portable V2 Disco Duro Externo 1TB SSD
159,95 €
16 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
SanDisk SSD Plus 1TB, M.2 2280 PCIe Gen3 NVMe SSD, con velodidad de lectura de hasta 3200 MB/s
138,59 €
13 precios
electronicabarata.com
sin gastos de envío
SanDisk SDSSDE30-1T00-G26 unidad externa de estado sólido 1 TB Negro
128,90 €
14 precios
tronoo.es
sin gastos de envío
Sandisk MicroSDXC Extreme Pro 1TB 200mb/s U3 V30 A2
293,86 €
5 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
Sandisk Extreme PRO V2 Portable Disco Duro Externo SSD 1TB SSD NVMe USB-C
229,00 €
20 precios
tronoo.es
sin gastos de envío