SANDISK Ultra Luxe Pendrive, USB Type-A, 512 GB (Unidad Flash, Velocidad de lectura hasta 400 MB/s, USB 3.2 Gen 1 + USB 3.0 compatible, Protección con Contraseña, RescuePRO Deluxe, Metálico) Plata

Memoria USB 512 GB - SanDisk Ultra Luxe, USB 3.1, 150 MB/s, Protección por Contr

SANDISK Ultra Luxe Pendrive, USB Type-A, 512 GB (Unidad Flash, Velocidad de lectura hasta 400 MB/s, USB 3.2 Gen 1 + USB 3.0 compatible, Protección con Contraseña, RescuePRO Deluxe, Metálico) Plata

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
101,65 €
sin gastos de envío

SANDISK Ultra Luxe Pendrive, USB Type-A, 512 GB (Unidad Flash, Velocidad de lectura hasta 400 MB/s, USB 3.2 Gen 1 + USB 3.0 compatible, Protección con Contraseña, RescuePRO Deluxe, Metálico) Plata

101,66 €
sin gastos de envío

SanDisk Ultra Luxe 512GB USB 3.1

Envío en 72h
101,66 €
sin gastos de envío

SanDisk Ultra Luxe unidad flash USB 512 GB USB tipo A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Plata

5 días laborables
104,23 €
Envío a partir de 9,45 €

SANDISK Ultra Luxe Pendrive, USB Type-A, 512 GB (Unidad Flash, Velocidad de lectura hasta 400 MB/s, USB 3.2 Gen 1 + USB 3.0 compatible, Protección con Contraseña, RescuePRO Deluxe, Metálico) Plata

En stock
106,21 €
Envío a partir de 17,05 €

SANDISK Ultra Luxe Pendrive, USB Type-A, 512 GB (Unidad Flash, Velocidad de lectura hasta 400 MB/s, USB 3.2 Gen 1 + USB 3.0 compatible, Protección con Contraseña, RescuePRO Deluxe, Metálico) Plata

106,50 €
sin gastos de envío

SanDisk Ultra Luxe 512GB USB 3.1 Memoria Flash - Reino Unido

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
113,07 €
Envío a partir de 12,62 €

SANDISK Ultra Luxe Pendrive, USB Type-A, 512 GB (Unidad Flash, Velocidad de lectura hasta 400 MB/s, USB 3.2 Gen 1 + USB 3.0 compatible, Protección con Contraseña, RescuePRO Deluxe, Metálico) Plata

En stock
118,81 €
Envío a partir de 4,00 €

SANDISK Ultra Luxe Pendrive, USB Type-A, 512 GB (Unidad Flash, Velocidad de lectura hasta 400 MB/s, USB 3.2 Gen 1 + USB 3.0 compatible, Protección con Contraseña, RescuePRO Deluxe, Metálico) Plata

Envío en 10 a 11 días
118,92 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
SANDISK Ultra Luxe Pendrive, USB Type-A, 512 GB (Unidad Flash, Velocidad de lectura hasta 400 MB/s, USB 3.2 Gen 1 + USB 3.0 compatible, Protección con Contraseña, RescuePRO Deluxe, Metálico) Plata

Oferta más barata

Guarda tus archivos con estilo en un diseño metálico elegante. Ahorra tiempo con velocidades de transferencia ultrarrápidas de hasta 400 MB/s. Transfiere una película completa al disco en menos de 30 segundos. Consigue espacio para tus fotos y vídeos de alta resolución, música, documentos y mucho más con hasta 1 TB de almacenamiento a un precio asequible. Recupera los archivos eliminados accidentalmente con el software RescuePRO Deluxe.
101,65 €
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

SAMSUNG SD PRO Ultimate 512GB SD Memory Card incl. USB card reader UHS-I U3 Full HD & 4K UHD 200 MB/s Read 130 MB/s Write
88,23 €
Ver oferta
senetic.es
Envío a partir de 9,45 €
10 Pack iStorage microSD Card 512GB | Encrypt Data stored on iStorage microSD Cards Using datAshur SD USB Flash Drive | Compatible with datAshur SD Drives Only
1.766,75 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Samsung Tarjeta de memoria microSD 512Gb PRO Plus - MB-MD512SB - Blue, Blue
147,49 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,95 €
Samsung MUF-512BE unidad flash USB 512 GB USB tipo A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Plata
83,90 €
16 precios
asusbymacman.es
Envío a partir de 4,90 €
【Solo para Switch 1】 GIGASTONE Tarjeta Micro SDXC de 512GB con Lector de Tarjetas USB Tipo C, Gaming Plus, para Nintendo Switch 1, Video 4K, UHS-I A1 U3 V30 C10, hasta 100 MB/s, con Adaptador
189,98 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío