RØde wireless go (gen 3) ? micrófono inalámbrico compacto ? aud

RØDE Micrófono inalámbrico Wireless GO (Gen 3) – Audio prístino, grabación 32 bits – Morado

RØde wireless go (gen 3) ? micrófono inalámbrico compacto ? aud

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
165,92 €
sin gastos de envío

RØDE Wireless GO (Gen 3) - Micrófono inalámbrico compacto - Audio prístino, grabación en 32 bits de punto flotante, control automático de nivel, para teléfonos, cámaras y computadoras (Morado)

Envío en 3 a 4 días
174,49 €
Envío a partir de 10,50 €

RØDE Wireless GO (Gen 3) - Micrófono inalámbrico compacto - Audio prístino, grabación en 32 bits de punto flotante, control automático de nivel, para teléfonos, cámaras y computadoras (Morado)

Envío en 8 a 9 días
191,72 €
sin gastos de envío

RØDE Wireless GO (Gen 3) - Micrófono inalámbrico compacto - Audio prístino, grabación en 32 bits de punto flotante, control automático de nivel, para teléfonos, cámaras y computadoras (Morado)

En stock
195,02 €
Envío a partir de 9,99 €

RØDE Wireless GO (Gen 3) - Micrófono inalámbrico compacto - Audio prístino, grabación en 32 bits de punto flotante, control automático de nivel, para teléfonos, cámaras y computadoras (Morado)

Envío en 3 a 4 días
195,20 €
Envío a partir de 4,95 €

RØDE Wireless GO (Gen 3) - Micrófono inalámbrico compacto - Audio prístino, grabación en 32 bits de punto flotante, control automático de nivel, para teléfonos, cámaras y computadoras (Morado)

Envío en 9 a 10 días
196,61 €
sin gastos de envío

Rode Sistema de micrófono digital inalámbrico GO (Gen. 3), 2 canales, inalámbrico morado

Plazo de entrega: 4-6 días laborables
199,99 €
Envío a partir de 9,95 €

RØDE Wireless GO (Gen 3) - Micrófono inalámbrico compacto - Audio prístino, grabación en 32 bits de punto flotante, control automático de nivel, para teléfonos, cámaras y computadoras (Morado)

En stock
204,97 €
Envío a partir de 10,50 €

415106 RODE Wireless GO III - Purple NUEVO

Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
208,93 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Rode Wireless Pro - Juego de micrófono inalámbrico digital de 2 canales + adaptador Keepdrum ADP07 TRRS-TRS
329,50 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,50 €
Rode Entrevista Micro azul
26,99 €
2 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 14,95 €
Rode Sistema de micrófono inalámbrico USB-C blanco
85,00 €
14 precios
thomann.de (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Rode Kit de microcámara inalámbrica
118,01 €
14 precios
amazon.es
sin gastos de envío
RØde wireless go (gen 3) ? micrófono inalámbrico compacto ? aud

Oferta más barata

La transmisión digital de 2.4 GHz de la Serie IV de RØDE, de última generación, con cifrado de 128 bits para un audio cristalino, increíblemente estable y con un alcance de primera claseMás de 40 horas de grabación a bordo en formato de punto flotante de 32 bits permite la recuperación de archivos de audio recortados o silenciososTecnología Intelligent GainAssist, control de ganancia de salida flexible y canal de seguridad para garantizar un audio prístino al grabar directamente en la cámaraCompatibilidad universal con cámaras, smartphones y computadoras con salidas USB-C y de 3.5 mm con bloqueoViene con todos los accesorios que necesitas para comenzar a grabar de inmediato, incluidos cables TRS de 3.5 mmUSB-C y Lightning, un hub de carga para conectar todas las unidades a la vez, pantallas de pelo y una bolsa de transporte
165,92 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es