Rode Wireless GO (Gen. 3) lila, sistema de micrófono de 2 canales, digital, inalámbrico

Precio total más barato
Plazo de entrega: 4-6 días laborables
199,68 €
Envío a partir de 9,95 €

RØDE Wireless GO (Gen 3) - Micrófono inalámbrico Compacto - Audio prístino, grabación en 32 bits de Punto Flotante, Control automático de Nivel, para teléfonos, cámaras y computadoras (Lila)

En stock
201,71 €
Envío a partir de 17,85 €

RØDE Wireless GO (Gen 3) - Micrófono inalámbrico Compacto - Audio prístino, grabación en 32 bits de Punto Flotante, Control automático de Nivel, para teléfonos, cámaras y computadoras (Lila)

Envío en 10 a 11 días
219,65 €
sin gastos de envío

RØDE Wireless GO (Gen 3) - Micrófono inalámbrico Compacto - Audio prístino, grabación en 32 bits de Punto Flotante, Control automático de Nivel, para teléfonos, cámaras y computadoras (Lila)

Envío en 9 a 10 días
227,00 €
sin gastos de envío

Micrófono Rode Wireless GO Gen 3 USB-C omnidireccional con clip lila

Envío en 72h
260,80 €
sin gastos de envío
Rode Wireless GO (Gen. 3) lila, sistema de micrófono de 2 canales, digital, inalámbrico

Oferta más barata

Compacto, nítido e inalámbrico: el sistema de micrófono inteligente con respaldo de 32 bits, GainAssist y control mediante aplicación ofrece el mejor sonido para contenidos, entrevistas y mucho más.
199,68 €
Plazo de entrega: 4-6 días laborables
fotokoch.es