RØde wireless go (gen 3) ? micrófono inalámbrico compacto ? aud

Rode Micrófono inalámbrico Wireless GO III – Grabación 32 bits, control automático de nivel, Rosa

RØde wireless go (gen 3) ? micrófono inalámbrico compacto ? aud

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
165,92 €
sin gastos de envío

RØDE Wireless GO (Gen 3) - Micrófono inalámbrico compacto - Audio prístino, grabación en 32 bits de punto flotante, control automático de nivel, para teléfonos, cámaras y computadoras (Rosa)

Envío en 3 a 4 días
174,49 €
Envío a partir de 10,50 €

Micrófono Rode Wireless GO inalámbrico omnidireccional 3,5 mm doble canal

Envío en 72h
176,29 €
sin gastos de envío

RØDE Wireless GO (Gen 3) - Micrófono inalámbrico compacto - Audio prístino, grabación en 32 bits de punto flotante, control automático de nivel, para teléfonos, cámaras y computadoras (Rosa)

Envío en 8 a 9 días
191,72 €
sin gastos de envío

RØDE Wireless GO (Gen 3) - Micrófono inalámbrico compacto - Audio prístino, grabación en 32 bits de punto flotante, control automático de nivel, para teléfonos, cámaras y computadoras (Rosa)

En stock
195,02 €
Envío a partir de 9,99 €

RØDE Wireless GO (Gen 3) - Micrófono inalámbrico compacto - Audio prístino, grabación en 32 bits de punto flotante, control automático de nivel, para teléfonos, cámaras y computadoras (Rosa)

Envío en 3 a 4 días
195,20 €
Envío a partir de 4,95 €

RØDE Wireless GO (Gen 3) - Micrófono inalámbrico compacto - Audio prístino, grabación en 32 bits de punto flotante, control automático de nivel, para teléfonos, cámaras y computadoras (Rosa)

Envío en 9 a 10 días
196,47 €
sin gastos de envío

Rode Sistema de micrófono digital inalámbrico GO (Gen. 3), 2 canales, inalámbrico rosa

Plazo de entrega: 4-6 días laborables
199,99 €
Envío a partir de 9,95 €

RØDE Wireless GO (Gen 3) - Micrófono inalámbrico compacto - Audio prístino, grabación en 32 bits de punto flotante, control automático de nivel, para teléfonos, cámaras y computadoras (Rosa)

Envío en 2 a 3 semanas
203,72 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Rode Wireless Pro - Juego de micrófono inalámbrico digital de 2 canales + adaptador Keepdrum ADP07 TRRS-TRS
329,50 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,50 €
Rode Entrevista Micro azul
26,99 €
2 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 14,95 €
Rode Sistema de micrófono inalámbrico USB-C blanco
85,00 €
14 precios
thomann.de (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Rode Kit de microcámara inalámbrica
118,01 €
14 precios
amazon.es
sin gastos de envío
RØde wireless go (gen 3) ? micrófono inalámbrico compacto ? aud

Oferta más barata

RØDE Wireless GO. Tipo de micrófono: Micrófono de mano/de diadema/de solapa, Micrófono: 3,5 mm, Alcance inalámbrico: 260 m. Fuente de alimentación del receptor: Battery / USB Type-C. Color del producto: Rosa, Cantidad de canales: 2 canales, Relación señal/ruido (SNR): 72 dB. Tecnología de batería: Ión de litio, Tipo de batería: Batería integrada, Tiempo de funcionamiento: 7 h. Dimensiones de receptor (Ancho x Profundidad x Altura): 46,5 x 44 x 20 mm, Peso del receptor: 36 g, Dimensiones del transmisor (An x P): 46,5 x 44 x 20 mm
165,92 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es