RØde wireless go (gen 3) ? micrófono inalámbrico compacto ? aud

RØDE Wireless GO (Gen 3) - Micrófono inalámbrico compacto - Audio prístino, grabación en 32 bits de punto flotante, control automático de nivel, para teléfonos, cámaras y computadoras (Naranja)

RØde wireless go (gen 3) ? micrófono inalámbrico compacto ? aud

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
160,82 €
sin gastos de envío

RØDE Wireless GO (Gen 3) - Micrófono inalámbrico compacto - Audio prístino, grabación en 32 bits de punto flotante, control automático de nivel, para teléfonos, cámaras y computadoras (Naranja)

Envío en 3 a 4 días
169,42 €
Envío a partir de 10,50 €

Rode Sistema de micrófono digital inalámbrico GO (Gen. 3), 2 canales, inalámbrico Naranja

Plazo de entrega: 4-6 días laborables
182,01 €
Envío a partir de 9,95 €

RØDE Wireless GO (Gen 3) - Micrófono inalámbrico compacto - Audio prístino, grabación en 32 bits de punto flotante, control automático de nivel, para teléfonos, cámaras y computadoras (Naranja)

En stock
189,81 €
Envío a partir de 9,99 €

RØDE Wireless GO (Gen 3) - Micrófono inalámbrico compacto - Audio prístino, grabación en 32 bits de punto flotante, control automático de nivel, para teléfonos, cámaras y computadoras (Naranja)

Envío en 9 a 10 días
196,45 €
sin gastos de envío

RØDE Wireless GO (Gen 3) - Micrófono inalámbrico compacto - Audio prístino, grabación en 32 bits de punto flotante, control automático de nivel, para teléfonos, cámaras y computadoras (Naranja)

Envío en 2 a 3 semanas
198,82 €
sin gastos de envío

415104 RODE Wireless GO III - Orange NUEVO

Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
203,64 €
sin gastos de envío

RØDE Wireless GO (Gen 3) - Micrófono inalámbrico compacto - Audio prístino, grabación en 32 bits de punto flotante, control automático de nivel, para teléfonos, cámaras y computadoras (Naranja)

En stock
204,97 €
Envío a partir de 10,50 €

RØDE Wireless GO (Gen 3) - Micrófono inalámbrico compacto - Audio prístino, grabación en 32 bits de punto flotante, control automático de nivel, para teléfonos, cámaras y computadoras (Naranja)

En stock
208,90 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

13 variantes desde 155,00 €

RØde wireless go (gen 3) ? micrófono inalámbrico compacto ? aud

Oferta más barata

La transmisión digital de 2.4 GHz de la Serie IV de RØDE, de última generación, con cifrado de 128 bits para un audio cristalino, increíblemente estable y con un alcance de primera claseMás de 40 horas de grabación a bordo en formato de punto flotante de 32 bits permite la recuperación de archivos de audio recortados o silenciososTecnología Intelligent GainAssist, control de ganancia de salida flexible y canal de seguridad para garantizar un audio prístino al grabar directamente en la cámaraCompatibilidad universal con cámaras, smartphones y computadoras con salidas USB-C y de 3.5 mm con bloqueoViene con todos los accesorios que necesitas para comenzar a grabar de inmediato, incluidos cables TRS de 3.5 mmUSB-C y Lightning, un hub de carga para conectar todas las unidades a la vez, pantallas de pelo y una bolsa de transporte
160,82 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es