Rode Micrófono Wireless GO III – Inalámbrico compacto, 32 bits de punto flotante, Azul
RØDE Wireless GO (Gen 3) - Micrófono inalámbrico Compacto - Audio prístino, grabación en 32 bits de Punto Flotante, Control automático de Nivel, para teléfonos, cámaras y computadoras (Azul)
Precio más barato
En stock
179,00 €
Envío a partir de 9,99 €
RØDE Wireless GO (Gen 3) - Micrófono inalámbrico Compacto - Audio prístino, grabación en 32 bits de Punto Flotante, Control automático de Nivel, para teléfonos, cámaras y computadoras (Azul)
Precio total más barato
Envío en 2 a 3 días
183,10 €
sin gastos de envío
Rode Sistema de micrófono digital inalámbrico GO (Gen. 3), 2 canales, inalámbrico azul
Plazo de entrega: 4-6 días laborables
199,99 €
Envío a partir de 9,95 €
RØDE Wireless GO (Gen 3) - Micrófono inalámbrico Compacto - Audio prístino, grabación en 32 bits de Punto Flotante, Control automático de Nivel, para teléfonos, cámaras y computadoras (Azul)
Envío en 8 a 9 días
202,80 €
sin gastos de envío
RØDE Wireless GO (Gen 3) - Micrófono inalámbrico Compacto - Audio prístino, grabación en 32 bits de Punto Flotante, Control automático de Nivel, para teléfonos, cámaras y computadoras (Azul)
Envío en 10 a 11 días
204,65 €
sin gastos de envío
RØDE Wireless GO (Gen 3) - Micrófono inalámbrico Compacto - Audio prístino, grabación en 32 bits de Punto Flotante, Control automático de Nivel, para teléfonos, cámaras y computadoras (Azul)
En stock
204,97 €
Envío a partir de 11,90 €
RØDE Wireless GO (Gen 3) - Micrófono inalámbrico Compacto - Audio prístino, grabación en 32 bits de Punto Flotante, Control automático de Nivel, para teléfonos, cámaras y computadoras (Azul)
En stock
205,46 €
Envío a partir de 17,87 €
RØDE Wireless GO (Gen 3) - Micrófono inalámbrico Compacto - Audio prístino, grabación en 32 bits de Punto Flotante, Control automático de Nivel, para teléfonos, cámaras y computadoras (Azul)
Envío en 5 a 6 días
210,52 €
sin gastos de envío
RØDE Wireless GO (Gen 3) - Micrófono inalámbrico Compacto - Audio prístino, grabación en 32 bits de Punto Flotante, Control automático de Nivel, para teléfonos, cámaras y computadoras (Azul)
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
214,41 €
sin gastos de envío
- 1
- 2
- página siguiente
13 variantes desde 155,00 €
RØDE Wireless GO (Gen 3) - Micrófono inalámbrico compacto - Audio prístino, grabación en 32 bits de punto flotante, control automático de nivel, para teléfonos, cámaras y computadoras (Morado)
165,68 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,85 €
RØDE Wireless GO (Gen 3) - Micrófono inalámbrico Compacto - Audio prístino, grabación en 32 bits de Punto Flotante, Control automático de Nivel, para teléfonos, cámaras y computadoras (Lila)
191,42 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
RØDE Wireless GO (Gen 3) - Micrófono inalámbrico Compacto - Audio prístino, grabación en 32 bits de Punto Flotante, Control automático de Nivel, para teléfonos, cámaras y computadoras (Rosa)
183,12 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
RØDE Wireless GO (Gen 3) - Micrófono inalámbrico Compacto - Audio prístino, grabación en 32 bits de Punto Flotante, Control automático de Nivel, para teléfonos, cámaras y computadoras (Arcilla)
191,43 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
RØDE Wireless GO (Gen 3) - Micrófono inalámbrico Compacto - Audio prístino, grabación en 32 bits de Punto Flotante, Control automático de Nivel, para teléfonos, cámaras y computadoras (Azul Cobalto)
198,50 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,85 €
RØDE Wireless GO (Gen 3) - Micrófono inalámbrico Compacto - Audio prístino, grabación en 32 bits de Punto Flotante, Control automático de Nivel, para teléfonos, cámaras y computadoras (Rojo)
161,17 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,85 €
RØDE Wireless GO (Gen 3) - Micrófono inalámbrico Compacto - Audio prístino, grabación en 32 bits de Punto Flotante, Control automático de Nivel, para teléfonos, cámaras y computadoras (Naranja)
160,77 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,85 €
RØDE Wireless GO (Gen 3) - Micrófono inalámbrico Compacto - Audio prístino, grabación en 32 bits de Punto Flotante, Control automático de Nivel, para teléfonos, cámaras y computadoras (Verde)
159,58 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,80 €
RØDE Wireless GO (Gen 3) - Micrófono inalámbrico Compacto - Audio prístino, grabación en 32 bits de Punto Flotante, Control automático de Nivel, para teléfonos, cámaras y computadoras (Gris Piedra)
183,10 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
RØDE Wireless GO (Gen 3) - Micrófono inalámbrico Compacto - Audio prístino, grabación en 32 bits de Punto Flotante, Control automático de Nivel, para teléfonos, cámaras y computadoras (Rosa)
179,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,99 €
Productos similares
Rode Wireless GO Gen 3 - Sistema inalámbrico de micrófono de 2 canales, color rojo con 2 micrófonos Smartlav+ y 2 adaptadores SC3 y paño keepdrum
319,20 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €
Rode Wireless GO Gen 3 - Sistema inalámbrico de micrófono de 2 canales, color azul con 2 micrófonos Lavalier GO y 2 protectores de pelo Keepdrum
335,68 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €
Rode Wireless Micro - Sistema de micrófono inalámbrico USB-C para smartphones (incluye gamuza de microfibra), color azul
115,26 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,90 €
Rode Wireless ME - Sistema de micrófono digital inalámbrico + micrófono de mano entrevista PRO + protector de pelo Keepdrum negro
422,20 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €
Rode Wireless GO Gen 3 - Sistema inalámbrico de micrófono de 2 canales, color morado con funda blanda keepdrum
212,08 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €