Portátil Samsung Galaxy Book5 Intel Core Ultra 5-225U/ 32GB/ 512GB SSD/ 15.6'/ Win11 Pro

Portátil Samsung Galaxy Book 5 NP754XHD-KD2ES 15.6" Intel Core Ultra 5 225U 32GB 512GB SSD Gris Copilot

ofertas usadas desde

Portátil Samsung Galaxy Book5 Intel Core Ultra 5-225U/ 32GB/ 512GB SSD/ 15.6'/ Win11 Pro

Precio total más barato
24h
1.193,44 €
sin gastos de envío

Portátil Samsung Galaxy Book 5 NP754XHD-KD2ES 15.6" Intel Core Ultra 5 225U 32GB 512GB SSD Gris Copilot

Envío en 24h
1.205,49 €
sin gastos de envío

Samsung Galaxy Book5 15 - U5 225U 32GB RAM 512GB SSD

Entrega en 24 - 48 horas
1.213,90 €
sin gastos de envío

Portátil - SAMSUNG NP754XHD-KD2ES, 15,6 ", Intel Core Ultra 5 225U, 32 GB RAM, 512 GB SSD, HD Graphics, Windows 11 Pro, Gris

En stock
1.255,69 €
Envío a partir de 2,99 €

Portátil - SAMSUNG NP754XHD-KD2ES, 15,6 ", Intel Core Ultra 5 225U, 32 GB RAM, 512 GB SSD, HD Graphics, Windows 11 Pro, Gris

En stock
1.273,39 €
sin gastos de envío

Samsung Galaxy Book5 15 NP754XHD-KD2ES

Recoger en nuestra tienda de la C/Valderribas. 2/3 Días Hábiles desde la recepción el pago
1.284,99 €
sin gastos de envío

Portátil - SAMSUNG NP754XHD-KD2ES, 15,6 ", Intel Core Ultra 5 225U, 32 GB RAM, 512 GB SSD, HD Graphics, Windows 11 Pro, Gris

En stock
1.288,36 €
sin gastos de envío

Portátil - SAMSUNG NP754XHD-KD2ES, 15,6 ", Intel Core Ultra 5 225U, 32 GB RAM, 512 GB SSD, HD Graphics, Windows 11 Pro, Gris

En stock
1.313,50 €
sin gastos de envío

Portátil - SAMSUNG NP754XHD-KD2ES, 15,6 ", Intel Core Ultra 5 225U, 32 GB RAM, 512 GB SSD, HD Graphics, Windows 11 Pro, Gris

En stock
1.615,40 €
sin gastos de envío

3 variantes desde 1.032,00 €

Portátil Samsung Galaxy Book5 Intel Core Ultra 5-225U/ 32GB/ 512GB SSD/ 15.6'/ Win11 Pro

Oferta más barata

Portátil Samsung Galaxy Book5 Intel Core Ultra 5-225U/ 32GB/ 512GB SSD/ 15.6'/ Win11 Pro Galaxy Book5 Tareas inteligentes implementadas con Galaxy AI Con Galaxy AI, la Galaxy Book5 aporta inteligencia a tu día a día. Funciones innovadoras como AI Select y Photo Remaster te ayudan a simplificar y hacer más eficientes tus tareas diarias. Descubre la Galaxy Book5 inteligente que se adapta perfectamente a tu día a día con un rendimiento estable y una batería de larga duración. Diseño de metal delgado para portabilidad y durabilidad. El Galaxy Book 5 ofrece portabilidad y durabilidad gracias a su exterior metálico y su peso ligero de 1,55 kg. Disfruta de los vídeos y las tareas que deseas con claridad y nitidez gracias a su pantalla FHD de 39,6 cm. Procesador Intel Core Ultra Serie 2 compatible con el rendimiento de IA Experimente un rendimiento y capacidades de IA mejorados con el procesador Intel Core Ultra Serie 2 con NPU. Almacene su contenido favorito sin preocuparse por la capacidad c
1.193,44 €
24h
Ocasionia