Portátil Samsung Galaxy Book5 NP754XHD-KD1ES 15.6" Intel Core Ultra 5 225U 16GB 512GB SSD AI Copilot Gris
Portátil Samsung Galaxy Book5 Intel Core Ultra 5-225U/ 16GB/ 512GB SSD/ 15.6'/ Win11 Pro Gris
Precio total más barato
24h
898,69 €
sin gastos de envío
Portátil Samsung Galaxy Book5 NP754XHD-KD1ES 15.6" Intel Core Ultra 5 225U 16GB 512GB SSD AI Copilot Gris
Envío en 24h
920,00 €
sin gastos de envío
Samsung Galaxy Book5 15 - U5 225U 16GB RAM 512GB SSD
Entrega en 24 - 48 horas
930,90 €
sin gastos de envío
Portátil samsung galaxy book5 intel core ultra 5-225u/ 16gb/ 512gb ssd/ 15.6'/ win11 pro (NP754XHD-KD1ES)
2 - 3 Días Hábiles
960,99 €
sin gastos de envío
Portátil - SAMSUNG NP754XHD-KD1ES, 15 ", intel core ultra 5, 16 GB RAM, 512 GB SSD, HD Graphics, Windows 11 Pro, Gris
Envío en 2 a 3 días
987,12 €
sin gastos de envío
Portátil - SAMSUNG NP754XHD-KD1ES, 15 ", intel core ultra 5, 16 GB RAM, 512 GB SSD, HD Graphics, Windows 11 Pro, Gris
En stock
1.028,09 €
sin gastos de envío
Portátil - SAMSUNG NP754XHD-KD1ES, 15 ", intel core ultra 5, 16 GB RAM, 512 GB SSD, HD Graphics, Windows 11 Pro, Gris
En stock
1.032,33 €
sin gastos de envío
Portátil - SAMSUNG NP754XHD-KD1ES, 15 ", intel core ultra 5, 16 GB RAM, 512 GB SSD, HD Graphics, Windows 11 Pro, Gris
En stock
1.038,03 €
sin gastos de envío
Portátil - SAMSUNG NP754XHD-KD1ES, 15 ", intel core ultra 5, 16 GB RAM, 512 GB SSD, HD Graphics, Windows 11 Pro, Gris
En stock
1.166,14 €
sin gastos de envío
- 1
- 2
- página siguiente
5 variantes desde 1.005,15 €
Portátil Samsung Galaxy Book5 Intel Core Ultra 5-225U/ 32GB/ 512GB SSD/ 15.6'/ Win11 Pro
1.021,98 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Portátil Samsung Galaxy Book5 Intel Core Ultra 5-225U/ 32GB/ 512GB SSD/ 15.6'/ Win11 Pro Gris
1.005,15 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Portátil Samsung Galaxy Book5 Intel Core Ultra 7-255U/ 32GB/ 1TB SSD/ 15.6'/ Win11 Pro Gris
1.404,48 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Portátil Samsung Galaxy Book5 Intel Core Ultra 7-255U/ 16GB/ 512GB SSD/ 15.6'/ Win11 Pro Gris - NP754XHD-KD7ES
1.005,15 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Portátil Samsung Galaxy Book5 Intel Core Ultra 7-255U/ 16GB/ 512GB SSD/ 15.6'/ Win11 Pro Gris
1.037,78 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Productos similares
Samsung Galaxy Book4, Ordenador Portátil Ultrafino 15.6" Full HD LED, Intel Core i5-1335U, 16GB RAM, 512GB SSD, Intel Iris Xe Graphics, Windows 11 Home, Gris, Teclado QWERTY Español
591,95 €
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
Portátil Samsung Galaxy Book 5 NP754XHD-KD2ES 15.6" Intel Core Ultra 5 225U 32GB 512GB SSD Gris Copilot
1.021,98 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Samsung Galaxy Book4 Intel Core i7-1355U 16GB 512GB SSD 15.6" Win 11
629,00 €
amazon.es
sin gastos de envío
Samsung Galaxy Book4 NP754XGJ-KG2ES ordenador portatil Intel® Core™ i5 i5-1335U Portátil 39,6 cm (15.6") Full HD 16 GB LPDDR4x-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) Windows 11 Pro Gris
699,95 €
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
Samsung Galaxy Book 3 360 Intel® Core™ i5 i5-1340P Híbrido (2-en-1) 33,8 cm (13.3") Pantalla táctil Full HD 16 GB LPDDR4x-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Grafito
724,95 €
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío