Samsung Galaxy Book4 Intel Core i7-1355U 16GB 512GB SSD 15.6" Win 11
Samsung Galaxy Book4 Intel Core i7-1355U 16GB 512GB SSD 15.6' Win11
Precio total más barato
48/72 h.
620,85 €
sin gastos de envío
Samsung Galaxy Book4, Ordenador Portátil Ultrafino 15.6" Full HD LED, Intel Core i7 13th Gen i7-1355U, 16GB RAM, 512GB SSD, Intel Iris Xe Graphics, Windows 11 Home, Gris, Teclado QWERTY Español
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
629,00 €
sin gastos de envío
Portátil Samsung Galaxy Book4 Intel Core i7-1355U/ 16GB/ 512GB SSD/ 15.6'/ Win11
24h
688,93 €
sin gastos de envío
Samsung Galaxy Book4 Intel Core i7-1355U 16GB 512GB SSD 15.6" Win 11
48/72h
691,27 €
sin gastos de envío
Samsung Galaxy Book4, Ordenador Portátil Ultrafino 15.6" Full HD LED, Intel Core i7 13th Gen i7-1355U, 16GB RAM, 512GB SSD, Intel Iris Xe Graphics, Windows 11 Home, Gris, Teclado QWERTY Español
En stock
699,00 €
sin gastos de envío
Portatil Samsung Galaxy Book4 Gray 15.6" I7-1355u 16gb 512gb W11 Home
Entrega entre 28 y 29 de julio
708,19 €
sin gastos de envío
Portátil samsung galaxy book4 intel core i7-1355u/ 16gb/ 512gb ssd/ 15.6'/ win11 (NP750XGJ-KG5ES)
2 - 3 Días Hábiles
714,99 €
sin gastos de envío
Samsung Galaxy Book4, Ordenador Portátil Ultrafino 15.6" Full HD LED, Intel Core i7 13th Gen i7-1355U, 16GB RAM, 512GB SSD, Intel Iris Xe Graphics, Windows 11 Home, Gris, Teclado QWERTY Español
En stock
755,48 €
sin gastos de envío
Samsung Galaxy Book4, Ordenador Portátil Ultrafino 15.6" Full HD LED, Intel Core i7 13th Gen i7-1355U, 16GB RAM, 512GB SSD, Intel Iris Xe Graphics, Windows 11 Home, Gris, Teclado QWERTY Español
En stock
762,26 €
Envío a partir de 4,80 €
- 1
- 2
- página siguiente
6 variantes desde 562,30 €
Samsung Galaxy Book4 Intel Core i5-1335U16GB 512GB SSD 15.6" W11
562,30 €
informatica-barata.com
sin gastos de envío
Samsung Galaxy Book4 Np750xgJ-Kg3uk Laptop Intel? Core? I5 I5-1335u Computer Portatile 39,6 Cm [15.6] Full Hd 8 Gb Lpddr4X-Sdram 512 Gb Ssd WI-Fi 6 [
814,72 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Portátil Samsung Galaxy Book4 Intel Core 5-120U/ 8GB/ 512GB SSD/ 15.6'/ Win11 Pro/ Gris
986,12 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Portátil Samsung Galaxy Book4 n-1 Intel Core i7-1355U/ 16GB/ 512GB SSD/ 15.6'/ Win11 Pro
817,45 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Productos similares
Samsung Galaxy Book4, Ordenador Portátil Ultrafino 15.6" Full HD LED, Intel Core i5-1335U, 16GB RAM, 512GB SSD, Intel Iris Xe Graphics, Windows 11 Home, Gris, Teclado QWERTY Español
562,30 €
informatica-barata.com
sin gastos de envío
Samsung Galaxy Book4 NP754XGJ-KG2ES ordenador portatil Intel® Core™ i5 i5-1335U Portátil 39,6 cm (15.6") Full HD 16 GB LPDDR4x-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) Windows 11 Pro Gris
654,45 €
informatica-barata.com
sin gastos de envío
Samsung Galaxy Book4 [15.6, Core 3, 8GB] (Samsung Galaxy Book4 - Intel Core 3 - 100U / up to 4.7 GHz - Win 11 Home - Intel Graphics - 8 GB RAM - 256 GB SSD NVMe - 15.6 1920 x 1080 [Full HD] - Gigabit
703,26 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
PC Portable convertible Samsung -Galaxy Book 4 360 -15,6'' FHD - Core i7-150U -RAM 16Go -512Go SSD -Intel Arc Graphics -Win 11-S
1.953,15 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío