Portátil Samsung Galaxy Book5 Intel Core Ultra 7-255U/ 32GB/ 1TB SSD/ 15.6'/ Win11 Pro Gris

Samsung - BOOK5 U7-255U 32GB 512GB W11P

ofertas usadas desde

Portátil Samsung Galaxy Book5 Intel Core Ultra 7-255U/ 32GB/ 1TB SSD/ 15.6'/ Win11 Pro Gris

Precio total más barato
24h
1.366,60 €
sin gastos de envío

Samsung Galaxy Book5 15 - U7 255U 32GB RAM 1TB SSD

Entrega en 24 - 48 horas
1.389,90 €
sin gastos de envío

Portátil Samsung NP754XHD-KD4ES 15.6" Intel Core Ultra 7 255U 32GB 1TB SSD Dolby Atmos Gris

Envío en 24h
1.419,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

Samsung Galaxy Book5 15 - U7 255U 16GB RAM 512GB SSD
1.152,90 €
Ver oferta
redcomputer.es
sin gastos de envío
Samsung NP960Q Book5 Pro 360 16'' Ultra7 16 GB+ 512 Gray - 512 GB - 16 GB (NP960QHA-KG2DE)
1.364,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Samsung Galaxy Book5 15 - U7 255U 32GB RAM 1TB SSD
1.389,90 €
Ver oferta
redcomputer.es
sin gastos de envío
Portátil Samsung Galaxy Book5 Pro 14" Intel Core Ultra 7 256V 16GB 512GB SSD Táctil Gris
1.765,64 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Portátil Samsung Galaxy Book5 Intel Core Ultra 7-255U/ 32GB/ 1TB SSD/ 15.6'/ Win11 Pro Gris

Oferta más barata

Portátil Samsung Galaxy Book5 Intel Core Ultra 7-255U/ 32GB/ 1TB SSD/ 15.6'/ Win11 Pro Gris Galaxy Book5 15 Especificaciones SO: Windows 11 Pro Procesador: Intel Core Ultra 7 Processor 255U (Series 2) (P-core Up to 5.2 GHz 12 MB LLC Cache) Memoria RAM: 32 GB LPDDR5X Almacenamiento: 1 TB NVMe SSD Pantalla: 15.6' FHD IPS Display (1920 x 1080) Anti-Reflective Gráficos: Intel Graphics Color: Gray Peso: 1.57 kg Batería: 61.2Wh, carga USB-C 45W. 18 horas de video playback Dimensiones: 356.6 x 228.0 x 15.1 mm Seguridad: Security Slot TPM y sensor de huella Conectividad: Wi-Fi 6, Bluetooth v5.2, Gigabit Ethernet Puertos: 1 HDMI, 2 USB Type-C, 2 USB3.2, MicroSD Multi-media Card Reader, 1 Headphone out/Mic-in Combo, 1 RJ45 (LAN) Cámara: 1080p FHD Altavoces: Stereo Speakers (2Wx2), Dolby Atmos Teclado: Pro Keyboard retroiluminado con teclado numérico Eco: Materiales reciclados Galaxy AI powered Productivity: Smart Select, Photo Remaster, Efectos Videollamada, Tecla dedicada Copilot Galaxy Connect
1.366,60 €
24h
Ocasionia