Portátil Samsung Galaxy Book5 Intel Core Ultra 5-225U/ 32GB/ 512GB SSD/ 15.6'/ Win11 Pro Gris

Portátil samsung galaxy book5 intel core ultra 5-225u/ 32gb/ 512gb ssd/ 15.6'/ win11 pro

Portátil Samsung Galaxy Book5 Intel Core Ultra 5-225U/ 32GB/ 512GB SSD/ 15.6'/ Win11 Pro Gris

Precio total más barato
24h
1.005,15 €
sin gastos de envío

Portátil samsung galaxy book5 intel core ultra 5-225u/ 32gb/ 512gb ssd/ 15.6'/ win11 pro (NP754XHD-KD6ES)

2 - 3 Días Hábiles
1.074,99 €
sin gastos de envío

Portátil Samsung Galaxy Book5 15,6" Intel Core Ultra 5 225U 32GB 512GB SSD Gráficos integrados Windows 11 Pro

Envío en 72h
1.097,88 €
sin gastos de envío

Portátil Samsung Galaxy Book5 Intel Core Ultra 5-225U/ 32GB/ 512GB SSD/ 15.6"/ Win11 Pro

1-2 días hábiles
1.350,93 €
sin gastos de envío
Portátil Samsung Galaxy Book5 Intel Core Ultra 5-225U/ 32GB/ 512GB SSD/ 15.6'/ Win11 Pro Gris

Oferta más barata

Portátil Samsung Galaxy Book5 Intel Core Ultra 5-225U/ 32GB/ 512GB SSD/ 15.6'/ Win11 Pro Gris Galaxy Book5 Tareas inteligentes implementadas con Galaxy AI Con Galaxy AI, la Galaxy Book5 aporta inteligencia a tu día a día. Funciones innovadoras como AI Select y Photo Remaster te ayudan a simplificar y hacer más eficientes tus tareas diarias. Descubre la Galaxy Book5 inteligente que se adapta perfectamente a tu día a día con un rendimiento estable y una batería de larga duración. Diseño de metal delgado para portabilidad y durabilidad. El Galaxy Book 5 ofrece portabilidad y durabilidad gracias a su exterior metálico y su peso ligero de 1,55 kg. Disfruta de los vídeos y las tareas que deseas con claridad y nitidez gracias a su pantalla FHD de 39,6 cm. Procesador Intel Core Ultra Serie 2 compatible con el rendimiento de IA Experimente un rendimiento y capacidades de IA mejorados con el procesador Intel Core Ultra Serie 2 con NPU. Almacene su contenido favorito sin preocuparse por la capaci
1.005,15 €
24h
Ocasionia