Portatil lenovo v15 g4 iru i3 - 1315u 8gb ssd 512gb 15.6 pulgadas
Lenovo V15 G4 83A100W2SP (83A100W2SP)
Precio total más barato
2 - 3 Días Hábiles
428,95 €
sin gastos de envío
Lenovo V15 G4 IRU - i3 1315U 8GB RAM 512GB SSD
Entrega en 24 - 48 horas
431,90 €
Envío a partir de 6,99 €
Portátil Lenovo V15 15.6" Intel Core i3-1315U 8GB 512GB SSD FreeDOS
48/72h
440,00 €
sin gastos de envío
Lenovo v15 i3-1315u 8gb 512gb Dos 15.6" fhd
En stock
475,00 €
sin gastos de envío
Lenovo v15 i3-1315u 8gb 512gb Dos 15.6" fhd
En stock
478,85 €
Envío a partir de 5,13 €
Lenovo v15 i3-1315u 8gb 512gb Dos 15.6" fhd
En stock
487,64 €
sin gastos de envío
Lenovo v15 i3-1315u 8gb 512gb Dos 15.6" fhd
En stock
490,53 €
sin gastos de envío
Lenovo v15 i3-1315u 8gb 512gb Dos 15.6" fhd
En stock
497,00 €
sin gastos de envío
Lenovo v15 i3-1315u 8gb 512gb Dos 15.6" fhd
En stock
564,72 €
sin gastos de envío
- 1
- 2
- página siguiente
22 variantes desde 424,69 €
Lenovo V V15 G4 AMN RYZ 3-7320U 8GB 256GB W11 AMD Ryzen 3 Portátil 39.6 cm (15.6') FullHD LPDDR5-SDRAM SSD Wi-Fi 5 (802.11ac) Windows 11 Pro Negro
Lenovo V V15 AMD Ryzen™ 7 7730U Ordinateur portable 39,6 cm (15.6") Full HD 8 Go DDR4-SDRAM 512 Go SSD Wi-Fi 6
558,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Lenovo V15 G4 AMN AMD Ryzen 5 7520U 15.6' FullHD 16GB 512GB SSD w11pro Negro
927,94 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Lenovo V15 G4 ABP AMD Ryzen 7 7730U/16 GB/512GB SSD/15.6"
639,00 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Lenovo V15 (82YU009XIX) - NOTEBOOK 15.6"""" FHD - CPU AMD R5-7520U - RAM 8GB - SSD 256GB - NO DVD - FREEDOS - 2Y
468,16 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,00 €
Lenovo V15G4AMNPN82YU00U7IX Notebook 15.6 Pulgadas R3-7320U 8GB 256GB W11H
519,92 €
ebay.es
sin gastos de envío
Lenovo Notebook V15 G4 AMN 15.6" AMD RYZEN 5 7520U 2.8GHz RAM 8GB-SSD 512GB M.2 NVMe-Win 11 Prof Black (82YU00TXIX) Marca
471,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,21 €
Lenovo Ordenador portátil Intel Core i3 1315U 13th, 8GB DDR4, pantalla FHD 15.6", SSD 256GB NVMe, Wi-Fi 6, Bluetooth 5.2, USB 3.2 Type-C, Win11 Pro, Negro
424,69 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,00 €
Lenovo NB ESSENTIAL V15 G4 AMN RYZEN RZ5-7520U 8GB 512GB SSD 15,6 AMD 610M WIN 11 HOME
483,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 70,00 €
Lenovo V15 G4 AMN AMD Ryzen??? 5 7520U Computer portatile 39,6 cm [15.6] Full HD 8 GB LPDDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 5 [802.11ac] Windows 11 Home Inglese UK Nero (Lenovo V15 G4 R5-7520U 8GB/512SSD 15.
Lenovo V15 Gen 4 (15.6 pulgadas FHD antirreflejos, 13º Intel Core i5-13420H (Beat i7-1255U), 40GB RAM, 2TB SSD) para negocios, hogar, grado militar, Ethernet, cámara web, IST Hub, Win 11 Pro w/AI
1.496,78 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Portatil Lenovo V15 G4 AMN 15.6" AMD Ryzen 5 7520U 8GB 512GB SSD WiFi 6 Negro
449,00 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Lenovo V15 G4 IRU | Portátil Intel Core i3 1315U 8GB DDR4 512GB SSD NVMe 15,6'' Full HD Windows 11 Home
468,51 €
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,00 €
Portátil Lenovo V15 G4 AMN 15,6" AMD Ryzen 3 7320U 8GB Radeon 610M 256GB SSD Windows 11 Pro Pantalla Full HD
719,67 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Lenovo V15 G4 IRU | Portátil Intel Core i7 13620H 8GB DDR4 512GB SSD NVMe 15,6'' Full HD Windows 11 Home
612,49 €
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,00 €
Portatil Lenovo V15 G4 AMN Ryzen 5-7520u 15.6' / 8GB/ 512GB SSD/ Win11 Home Negro
495,13 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Lenovo V15 G4 AMN | Portátil AMD Ryzen 5 7520U 16GB DDR5 512GB NVMe 15,6'' Full HD Windows 11 Home
521,76 €
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,00 €
Lenovo V15 G4 82YU0167SP | Portátil AMD Ryzen 3 7320U 8GB RAM 512GB NVMe Radeon 610M 15,6'' Full HD Windows 11 Home
434,54 €
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,00 €
Lenovo V15 G4 AMN 82YU019NSP - Ryzen 5 7520U 16GB RAM 512GB SSD
497,90 €
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
Portátil Lenovo V15 G4 AMN 15,6" AMD Ryzen 5 7520U 16GB 512GB SSD Radeon 610M Windows 11
569,00 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Productos similares
Portátil Lenovo V15 G5 IRL 83GW0088SP Intel Core i3-1315U/ 16GB/ 512GB SSD/ 15.6'/ Win11
452,99 €
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
Portátil Lenovo V15 G6 ITN 83M4001LSP Intel N100/ 8GB/ 256GB SSD/ 15.6'/ Sin Sistema Operativo
324,11 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Portátil Lenovo V15 G5 IRL 15.6" Intel Core i5-13420H 16GB 512GB SSD UHD Graphics Sin OS
538,99 €
redcomputer.es
sin gastos de envío
Portatil Lenovo V15 G4 AMN 15.6" AMD Ryzen 5 7520U 8GB 512GB SSD WiFi 6 Negro
449,00 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío