Portátil Lenovo V15 G5 IRL 83GW008TSP Intel Core i5-13420H/ 8GB/ 512GB SSD/ 15.6'/ Win11 Negro

Lenovo V15 G5 IRL 83GW008TSP

Portátil Lenovo V15 G5 IRL 83GW008TSP Intel Core i5-13420H/ 8GB/ 512GB SSD/ 15.6'/ Win11 Negro

Precio total más barato
24h
475,26 €
sin gastos de envío

Portátil Lenovo V15 G5 IRL 15.6" Intel Core i5-13420H 8GB 512GB SSD UHD Graphics Windows 11 Home

Envío en 24h
479,00 €
sin gastos de envío

Lenovo V15 G5 IRL 83GW008TSP (83GW008TSP)

2 - 3 Días Hábiles
481,99 €
sin gastos de envío

Lenovo V15 G5 IRU | Portátil Intel Core i5 13420H 8GB RAM 512GB NVMe 15,6'' Full HD Windows 11 Home

Disponible: Envío en 1 a 2 días
489,00 €
Envío a partir de 4,00 €

Lenovo v15 i5-13420h 8gb 512gb w11h 15.6"

En stock
509,00 €
sin gastos de envío

Lenovo v15 i5-13420h 8gb 512gb w11h 15.6"

En stock
518,50 €
sin gastos de envío

Lenovo v15 i5-13420h 8gb 512gb w11h 15.6"

En stock
519,68 €
Envío a partir de 5,13 €

Lenovo v15 i5-13420h 8gb 512gb w11h 15.6"

En stock
527,00 €
sin gastos de envío

Lenovo v15 i5-13420h 8gb 512gb w11h 15.6"

En stock
529,84 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Portátil Lenovo V15 G5 IRL 83GW008TSP Intel Core i5-13420H/ 8GB/ 512GB SSD/ 15.6'/ Win11 Negro

Oferta más barata

Portátil Lenovo V15 G5 IRL 83GW008TSP Intel Core i5-13420H/ 8GB/ 512GB SSD/ 15.6'/ Win11 Negro Eleva tu experiencia informática El portátil Lenovo V15 Gen 5 aborda con soltura las aplicaciones más exigentes y la multitarea. Las ranuras de memoria duales agilizan los tiempos de carga y evitan los problemas de almacenamiento. Económico y elegante El portátil Lenovo V15 Gen 5 (15' Intel) es ideal para empresas con presupuesto limitado, el equilibrio entre asequibilidad y eficiencia. También incorpora materiales reciclados en componentes clave como el adaptador de corriente y la carcasa de la batería. Además de su sorprendente rendimiento, tiene además un aspecto impecable. Su elegante diseño garantiza que encaje perfectamente en cualquier entorno profesional. Sigue conectado y productivo Gracias a su versátil conjunto de puertos, el portátil Lenovo V15 Gen 5 garantiza una conectividad perfecta con otros dispositivos. Transfiere datos rápidamente, enlaza a una pantalla externa y disfruta d
475,26 €
24h
Ocasionia

Productos similares

Portátil Lenovo V15 G5 IRL 83GW0088SP Intel Core i3-1315U/ 16GB/ 512GB SSD/ 15.6'/ Win11
452,99 €
14 precios
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
Lenovo V15 G5 83GW008USP
453,95 €
13 precios
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
Lenovo V15 G5 IRL 83GW002RSP - Core 5 120U 16GB RAM 512GB SSD
598,91 €
13 precios
Ocasionia
sin gastos de envío