Lenovo V15 G4 AMN 82YU019NSP - Ryzen 5 7520U 16GB RAM 512GB SSD

Lenovo V15 G4 AMN 82YU019NSP - Portátil 15.6" Ryzen 5-7520U 16GB 512GB SSD

Lenovo V15 G4 AMN 82YU019NSP - Ryzen 5 7520U 16GB RAM 512GB SSD

Precio total más barato
Entrega en 24 - 48 horas
497,90 €
Envío a partir de 6,99 €

Portátil Lenovo V15 G4 AMN 15,6" AMD Ryzen 5 7520U 16GB 512GB SSD Radeon 610M FreeDOS

48/72h
540,00 €
sin gastos de envío
Lenovo V15 G4 AMN 82YU019NSP - Ryzen 5 7520U 16GB RAM 512GB SSD

Oferta más barata

El portátil Lenovo V15 G4 AMN 82YU019NSP es para aquellos que buscan una herramienta potente y versátil para su vida diaria. Con un diseño elegante en negro profesional, este equipo no solo luce bien, sino que también ofrece un rendimiento impresionante gracias a su procesador AMD Ryzen 5 7520U y una memoria RAM de 16GB LPDDR5 que aseguran una multitarea fluida. La pantalla de 15.6 pulgadas Full HD con retroiluminación LED y tecnología antirreflejos te garantiza una experiencia visual cómoda y clara, ya sea para trabajar, estudiar o disfrutar de tus contenidos multimedia favoritos. Su tarjeta gráfica AMD Radeon 610M complementa esta experiencia, permitiendo resultados gráficos de calidad en tareas cotidianas. Pensado para el usuario moderno, el almacenamiento SSD de 512GB no solo ofrece rapidez en el acceso a datos y aplicaciones, sino que también es ampliable, adaptándose a tus necesidades de crecimiento o adaptación de datos. Además, cuenta con conectividad moderna, destacando su c
497,90 €
Entrega en 24 - 48 horas
redcomputer.es

Productos similares

Portatil Lenovo V15 G4 AMN 15.6" AMD Ryzen 5 7520U 8GB 512GB SSD WiFi 6 Negro
449,00 €
3 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Portatil lenovo v15 g4 iru i3 - 1315u 8gb ssd 512gb 15.6 pulgadas
428,95 €
11 precios
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
Lenovo V15 I3-1315U 8GB 512GB W11H 15.6" FHD
468,51 €
3 precios
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,00 €