Portatil hp 15 - fd0330ns i3 - n305 15.6 pulgadas - 8gb - ssd 512gb - w11 - cubierta blanco

HP - 15-fd0330ns Intel® Core™ i3 i3-N305 Portátil 39,6 cm (15.6"") Full HD 8 GB DDR4-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) Windows

ofertas usadas desde

Portatil hp 15 - fd0330ns i3 - n305 15.6 pulgadas - 8gb - ssd 512gb - w11 - cubierta blanco

Precio total más barato
Recoger en nuestra tienda de la C/Valderribas. 2/3 Días Hábiles desde la recepción el pago
499,99 €
sin gastos de envío

HP 15-FD0330NS - i3 N305 8GB RAM 512GB SSD

Entrega en 24 - 48 horas
527,90 €
sin gastos de envío

HP 15-fd0330ns Intel Core i3-N305 15.6' FullHD 8GB 512GB SSD w11 Blanco

24h
533,73 €
sin gastos de envío

Portátil HP 15-fd0330ns 15,6" Intel Core i3-N305 8GB 512GB SSD Intel UHD Graphics Windows 11 Home

Envío en 72h
563,48 €
sin gastos de envío

Productos similares

Kit de Altavoces para portátil para HP 15-FD0330ND 15-FD0330NIA 15-FD0330NS 15-FD0331NIA 15-FD0331NS 15-FD0332TU 15-FD0332NIA 15-FD0951ND 15-FD0951ND Nuevo
17,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,90 €
Portatil hp 15 - fd0330ns i3 - n305 15.6 pulgadas - 8gb - ssd 512gb - w11 - cubierta blanco

Oferta más barata

499,99 €
Recoger en nuestra tienda de la C/Valderribas. 2/3 Días Hábiles desde la recepción el pago
efecto2000.es (ES)