HP - 15-fd0334ns Intel® Core™ i7 i7-1355U Portátil 39,6 cm (15.6") Full HD 16 GB DDR4-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) Window
HP 15-fd0334ns Intel Core i7-1355U / 15.6’ FullHD/ 16GB/ 512GB SSD/ w11 Azul
Precio total más barato
24h
724,54 €
sin gastos de envío
Portátil HP 15-fd0334ns 15.6" Intel Core i7-1355U 16GB 512GB SSD Iris Xe Windows 11 Home
Envío en 72h
745,26 €
sin gastos de envío
Portatil hp 15 - fd0334ns i7 - 1355u 15.6 pulgadas 16gb - ssd 512gb - w11 - azul (BT7J0EA)
2 - 3 Días Hábiles
745,99 €
sin gastos de envío
16 variantes desde 377,19 €
Portátil HP 15-fd0342ns 15,6" Intel Core i3-N305 8GB 256GB SSD Intel UHD Windows 11 Home
467,65 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
HP 15-fd0363ns Intel Core i7-1355U/ 15.6' FullHD/ 16GB/ 512GB SSD/ w11 Azul
733,68 €
Ocasionia
sin gastos de envío
HP 15-fd0330ns Intel Core i3-N305 15.6' FullHD 8GB 512GB SSD w11 Blanco
467,96 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Portatil HP 15-fd0359ns i3-N305 8GB 512GB 15.6' FHD W11H Blanco diamante
485,34 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Portatil HP 15-fd0356ns i7-1355U 8GB 512GB 15.6' FHD sin S.O. Azul Lunar
608,07 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Portátil HP 15-fd0344ns 15,6" Intel Core i5-1334U 8GB 512GB SSD Iris Xe Windows 11 Home
535,96 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
HP 15-fd0329ns Intel N N100 15.6' FullHD 8GB 256GB SSD w11 Plata
377,19 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Portátil HP 15-fc0223ns 15,6" AMD Ryzen 5 7520U 8GB 512GB SSD Radeon Windows 11 Home
522,58 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Portatil HP 15-fd0362ns i7-1355U 8GB 512GB SSD 15.6' FHD w11 Plata natural
654,23 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Portátil HP 15-fc0222ns 15.6" AMD Ryzen 3 7320U 8GB 512GB SSD Radeon Graphics Windows 11 Home
462,29 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Portátil HP 15-fd0267ns 15.6" Intel Core i5-1334U 8GB 512GB SSD Antirreflectante
478,99 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
HP 15-fd0324ns Intel Core i3-N305 15.6' FullHD 8GB 256GB SSD sin S.O. Azul
382,74 €
Ocasionia
sin gastos de envío
HP Laptop 15-fc0130ns Silver - 15.6" Full HD - AMD Ryzen™ 7-8 GB Ddr4-3200 - 512 GB Pcie® Nvme™ M.2 - Windows 11 Home
636,27 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
HP Laptop 15-fd0348ns Azul Lunar - 15.6" Full HD - Intel® Core™ I7-1355u - 16 GB Ddr4-512 GB Ssd Pcie Nvme M.2 - Windows 11 Ho
882,81 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
HP 15-fd0331ns Intel Core i5-1334U/ 15.6’ FullHD/ 8GB/ 512GB SSD/ w11 Azul
558,75 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Portátil HP 15-fd0347ns 15.6" Intel Core i7-1355U 8GB 512GB SSD Iris Xe Windows 11 Home
691,53 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Productos similares
Kit de Altavoces para portátil para HP 15-FD0333NG 15-FD0333NIA 15-FD0333NS 15-FD0334NIA 15-FD0334NS 15-FD0335NIA 15-FD0335NS 15-FD0981NC 15-FD0981NC Nuevo
17,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,90 €