HP 15-fd0343ns Intel Core i3-N305 15.6' FullHD 8GB 512GB SSD w11 Azul

HP - 15-fd0343ns Intel® Core™ i3 i3-N305 Portátil 39,6 cm (15.6"") Full HD 8 GB DDR4-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) Windows

ofertas usadas desde

HP 15-fd0343ns Intel Core i3-N305 15.6' FullHD 8GB 512GB SSD w11 Azul

Precio total más barato
24h
485,47 €
sin gastos de envío

Portátil HP 15-fd0343ns 15.6" Intel Core i3-N305 8GB 512GB SSD Intel UHD Graphics Windows 11 Home

48/72h
499,00 €
sin gastos de envío

HP Laptop 15-fd0343ns Azul - 15.6" Full HD - Intel® Core™ I3-8 GB Ddr4-512 GB Ssd Pcie Nvme M.2 - Windows 11 Home

En stock
529,14 €
sin gastos de envío

HP Laptop 15-fd0343ns Azul - 15.6" Full HD - Intel® Core™ I3-8 GB Ddr4-512 GB Ssd Pcie Nvme M.2 - Windows 11 Home

En stock
536,50 €
Envío a partir de 2,99 €

Productos similares

Kit de Altavoces para portátil para HP 15-FD0341NIA 15-FD0341NS 15-FD0342NIA 15-FD0342NS 15-FD0343NIA 15-FD0343NS 15-FD0344NIA 15-FD1001NL 15-FD1001NL Nuevo
17,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,90 €
HP 15-fd0343ns Intel Core i3-N305 15.6' FullHD 8GB 512GB SSD w11 Azul

Oferta más barata

HP 15-fd0343ns Intel Core i3-N305 15.6' FullHD 8GB 512GB SSD w11 Azul HP 15-fd0343ns. Tipo de producto: Portátil, Factor de forma: Concha. Familia de procesador: Intel Core i3, Modelo del procesador: i3-N305. Diagonal de la pantalla: 39,6 cm (15.6'), Tipo HD: Full HD, Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles. Memoria interna: 8 GB, Tipo de memoria interna: DDR4-SDRAM. Capacidad total de almacenaje: 512 GB, Unidad de almacenamiento: SSD. Modelo de adaptador gráfico incorporado: Intel UHD Graphics. Sistema operativo instalado: Windows 11 Home. Color del producto: Azul. Peso: 1,59 kg Diseño Nombre del color: Azul lunar Tipo de producto: Portátil Color del producto: Azul Factor de forma: Concha Posicionamiento de mercado: Everyday Año de introducción: 2025 Diseño de producto: Acabado de pintura mate en el marco del teclado y la cubierta, base texturizada País de origen: China, Tailandia Nombre de marca original: HP Exhibición Diagonal de la pantalla: 39,6 cm (15.6') Resolución de la
485,47 €
24h
Ocasionia