Hp Laptop 15-fd0347ns Intel Core I7-1355U 8GB 512GB SSD 15.6' w11 Plata natural
Portátil HP 15-fd0347ns 15.6" Intel Core i7-1355U 8GB 512GB SSD Iris Xe Windows 11 Home
Precio total más barato
Envío en 72h
691,53 €
sin gastos de envío
12 variantes desde 371,91 €
HP 15-fd0363ns Intel Core i7-1355U/ 15.6' FullHD/ 16GB/ 512GB SSD/ w11 Azul
733,68 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Portatil HP 15-fd0359ns i3-N305 8GB 512GB 15.6' FHD W11H Blanco diamante
485,34 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Portatil HP 15-fd0356ns i7-1355U 8GB 512GB 15.6' FHD sin S.O. Azul Lunar
608,07 €
Ocasionia
sin gastos de envío
HP 15-fd0348ns Intel Core i7-1355U 15.6' FullHD 16GB 512GB SSD w11 Azul Lunar
706,97 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Portatil HP 15-fd0362ns i7-1355U 8GB 512GB SSD 15.6' FHD w11 Plata natural
654,23 €
Ocasionia
sin gastos de envío
HP Portátil 15-FD0267NS Intel Core i5-1334U- 8GB- 512GB SSD- 15.6'- Sin Sistema Operativo
498,25 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
HP Laptop 15-fc0130ns Silver - 15.6" Full HD - AMD Ryzen™ 7-8 GB Ddr4-3200 - 512 GB Pcie® Nvme™ M.2 - Windows 11 Home
636,27 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
HP 15-fd0331ns Intel Core i5-1334U/ 15.6’ FullHD/ 8GB/ 512GB SSD/ w11 Azul
558,75 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Productos similares
HP 250 G10 AK9U5AT#ABU Core i5-1335U 8GB 256GB SSD 15.6IN FHD Win 11 Home - Versión del Reino Unido
530,80 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 39,98 €
HP Victus Gaming Laptop 15-fa2040ns Intel Core 7 240H / 15.6" / 16GB / 1TB SSD / RTX5060 / Freedos (BT6X5EA)
1.239,99 €
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
HP Sparepart: Notebook Battery for Pavilion 15-EG and 17-CN, W125892921 (Pavilion 15-EG and 17-CN Series, 41.04Wh, 11.34V)
119,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 20,00 €
HP Victus Gaming Laptop 15-fa2041ns Intel Core 7-240H 15.6' FullHD 16GB 1TB SSD RTX5060 sin S.O. Azul
1.139,03 €
Ocasionia
sin gastos de envío
HP 15-fd0060ns Intel® Core™ i7 i7-1355U Portátil 39,6 cm (15.6") Full HD 8 GB DDR4-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) FreeDOS Azul
574,04 €
Ocasionia
sin gastos de envío