Portatil hp 15 - fd0329ns core - n100 15.6 pulgadas - 8gb - ssd 256gb - w11 - plata

15-fd0329ns Intel® N N100 Portátil 39,6 cm (15.6") Full HD 8 GB DDR4-SDRAM 256 GB SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) Windows 11 Home Plata

ofertas usadas desde

Portatil hp 15 - fd0329ns core - n100 15.6 pulgadas - 8gb - ssd 256gb - w11 - plata

Precio total más barato
Recoger en nuestra tienda de la C/Valderribas. 2/3 Días Hábiles desde la recepción el pago
419,99 €
sin gastos de envío

Portátil HP 15-fd0329ns 15.6" Intel N100 8GB 256GB SSD UHD Graphics Windows 11 Home

Envío en 24h
455,90 €
sin gastos de envío

HP 15-FD0329NS - Intel N100 8GB RAM 256GB SSD

Entrega en 24 - 48 horas
462,90 €
Envío a partir de 6,99 €

HP 15-fd0329ns Intel N N100 15.6' FullHD 8GB 256GB SSD w11 Plata

24h
468,51 €
sin gastos de envío

27 variantes desde 442,99 €

Portatil hp 15 - fd0329ns core - n100 15.6 pulgadas - 8gb - ssd 256gb - w11 - plata

Oferta más barata

419,99 €
Recoger en nuestra tienda de la C/Valderribas. 2/3 Días Hábiles desde la recepción el pago
efecto2000.es (ES)