Portátil DELL PRO 15.6", Intel i5-1334U, 16 GB RAM, 512 GB SSD, Windows 11

Precio total más barato
SEUR
549,96 €
sin gastos de envío

Dell Pro 15 Essential PV15250 Intel Core i5-1334U/ 15.6' FullHD/ 16GB / 512GB SSD/ w11 Negro

24h
567,28 €
sin gastos de envío

Portátil Dell Pro 15 Essential PV15250 15.6" Intel Core i5-1334U 16GB 512GB SSD FHD Negro

Envío en 24h
589,00 €
sin gastos de envío

DELL - Pro 15 Essential PV15250 Intel® Core™ i5 i5-1334U Portátil 39,6 cm (15.6") Full HD 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi - J40G3

Envío en 24h/48h
595,47 €
sin gastos de envío

Dell PORTATIL Pro 15 Essential PV15250 i5-1334U 16GB 512GB 15.6" FHD W11H

En stock
670,27 €
sin gastos de envío

Dell PORTATIL Pro 15 Essential PV15250 i5-1334U 16GB 512GB 15.6" FHD W11H

En stock
683,12 €
sin gastos de envío
Portátil DELL PRO 15.6", Intel i5-1334U, 16 GB RAM, 512 GB SSD, Windows 11

Oferta más barata

549,96 €
SEUR
electrodepot.es