DELL Pro 14 Plus PB14250 Intel Core Ultra 7 255U/ 14' FullHD+/ 16GB/ 512GB SSD/ w11pro Aluminio

DELL - Pro 14 Plus PB14250 Intel Core Ultra 7 255U Portátil 35,6 cm (14") Full HD+ 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11a

DELL Pro 14 Plus PB14250 Intel Core Ultra 7 255U/ 14' FullHD+/ 16GB/ 512GB SSD/ w11pro Aluminio

Precio total más barato
24h
1.442,42 €
sin gastos de envío

DELL Pro 14 Plus PB14250 U7-255U 16GB

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
1.479,00 €
sin gastos de envío

Portátil Dell Pro 14 Plus PB14250 14" Intel Core Ultra 7 255U 16GB 512GB SSD Windows 11 Pro Aluminio

Envío en 72h
1.479,00 €
sin gastos de envío

DELL Pro 14 Plus PB14250 U7-255U 16GB

En stock
1.586,30 €
sin gastos de envío

DELL Pro 14 Plus PB14250 Intel Core Ultra 7 255U Laptop 35.6 cm (14") Full HD+ 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Spanish Aluminium

17 días laborables
1.732,85 €
Envío a partir de 12,20 €

DELL Pro 14 Plus PB14250 U7-255U 16GB

Envío en 6 a 7 días
1.760,65 €
sin gastos de envío

DELL Pro 14 Plus PB14250 U7-255U 16GB

En stock
1.856,16 €
sin gastos de envío

DELL Pro 14 Plus PB14250 U7-255U 16GB

En stock
2.170,57 €
Envío a partir de 10,25 €
DELL Pro 14 Plus PB14250 Intel Core Ultra 7 255U/ 14' FullHD+/ 16GB/ 512GB SSD/ w11pro Aluminio

Oferta más barata

DELL Pro 14 Plus PB14250 Intel Core Ultra 7 255U/ 14' FullHD+/ 16GB/ 512GB SSD/ w11pro Aluminio DELL Pro 14 Plus PB14250. Tipo de producto: Portátil, Factor de forma: Concha. Familia de procesador: Intel Core Ultra 7, Modelo del procesador: 255U. Diagonal de la pantalla: 35,6 cm (14'), Tipo HD: Full HD+, Resolución de la pantalla: 1920 x 1200 Pixeles. Memoria interna: 16 GB, Tipo de memoria interna: DDR5-SDRAM. Capacidad total de almacenaje: 512 GB, Unidad de almacenamiento: SSD. Modelo de adaptador gráfico incorporado: Intel Graphics. Sistema operativo instalado: Windows 11 Pro. Color del producto: Aluminio. Peso: 1,53 kg Diseño Tipo de producto: Portátil Color del producto: Aluminio Factor de forma: Concha Material de la carcasa: Aluminio Exhibición Diagonal de la pantalla: 35,6 cm (14') Resolución de la pantalla: 1920 x 1200 Pixeles Pantalla táctil: No Tipo HD: Full HD+ Tipo de pantalla: IPS Relación de aspecto nativa: 16:10 Pantalla antirreflectante: Si Brillo de pantalla: 300 cd /
1.442,42 €
24h
Ocasionia

Productos similares

Dell EcoLoop Premier - Funda para cartas (14-16)
85,23 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 22,00 €
Dell Pro 14 PC14250 - U7 255U 16GB RAM 512 SSD
1.445,28 €
3 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío