Dell Pro 15 Essential PV15250 Intel Core i5-1334U/ 15.6’ FullHD/ 8GB/ 512GB SSD/ w11pro Negro

Portátil DELL Pro 15 Essential PV15250 15.6" Intel Core i5-1334U 8GB 512GB SSD UHD Graphics Windows 11 Pro

Dell Pro 15 Essential PV15250 Intel Core i5-1334U/ 15.6’ FullHD/ 8GB/ 512GB SSD/ w11pro Negro

Precio total más barato
24h
580,06 €
sin gastos de envío

Portátil DELL Pro 15 Essential PV15250 15.6" Intel Core i5-1334U 8GB 512GB SSD UHD Graphics Windows 11 Pro

48/72h
627,05 €
sin gastos de envío

Dell pro 15 essential pv15250 intel® core? i5 i5-1334u portátil 39

Entrega en 5 - 7 días laborables
677,92 €
sin gastos de envío

Dell Pro 15 Essential PV15250 Intel Core i5-1334U/ 15.6’ FullHD/ 8GB/ 512GB SSD/ w11pro Negro

Oferta más barata

Dell Pro 15 Essential PV15250 Intel Core i5-1334U/ 15.6’ FullHD/ 8GB/ 512GB SSD/ w11pro Negro DELL Pro 15 Essential PV15250. Tipo de producto: Portátil, Factor de forma: Concha. Familia de procesador: Intel Core i5, Modelo del procesador: i5-1334U. Diagonal de la pantalla: 39,6 cm (15.6'), Tipo HD: Full HD, Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles. Memoria interna: 8 GB, Tipo de memoria interna: DDR5-SDRAM. Capacidad total de almacenaje: 512 GB, Unidad de almacenamiento: SSD. Modelo de adaptador gráfico incorporado: Intel UHD Graphics. Sistema operativo instalado: Windows 11 Pro. Color del producto: Negro. Peso: 1,9 kg Diseño Tipo de producto: Portátil Color del producto: Negro Factor de forma: Concha Material de la carcasa: Plástico Exhibición Diagonal de la pantalla: 39,6 cm (15.6') Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles Pantalla táctil: No Tipo HD: Full HD Tipo de pantalla: IPS Retroiluminación LED: Si Relación de aspecto nativa: 16:9 Pantalla antirreflectante: Si Bril
580,06 €
24h
Ocasionia