Dell Pro 15 Essential PV15250 - i5 1334U 16GB RAM 512GB SSD

Portátil Dell Pro 15 Essential PV15250 15,6" Intel Core i5-1334U 16GB Intel UHD Graphics 512GB SSD Windows 11 Pro pantalla antirreflejo

Dell Pro 15 Essential PV15250 - i5 1334U 16GB RAM 512GB SSD

Precio total más barato
Entrega en 24 - 48 horas
743,90 €
sin gastos de envío

DELL - Pro 15 Essential PV15250 Intel® Core™ i5 i5-1334U Portátil 39,6 cm (15.6") Full HD 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi - 76CK7

Envío en 24h/48h
746,57 €
sin gastos de envío

Portátil Dell Pro 15 Essential PV15250 15,6" Intel Core i5-1334U 16GB Intel UHD Graphics 512GB SSD Windows 11 Pro pantalla antirreflejo

Envío en 24h
782,07 €
sin gastos de envío

Portátil Dell Pro 15 Essential PV15250 Intel Core i5-1334U/ 16GB/ 512GB SSD/ 15.6"/ Win11 Pro

1-2 días hábiles
926,04 €
sin gastos de envío
Dell Pro 15 Essential PV15250 - i5 1334U 16GB RAM 512GB SSD

Oferta más barata

El Dell Pro 15 Essential PV15250 es una opción confiable y duradera para quienes buscan un portátil equilibrado que combine rendimiento y practicidad. Equipado con un procesador Intel Core i5 de última generación, este dispositivo ofrece la potencia necesaria para manejar tareas exigentes, desde aplicaciones de productividad hasta el consumo de contenido multimedia. Su diseño, en elegante color negro, resulta discreto y profesional, perfecto para cualquier entorno de trabajo o estudio. La pantalla IPS de 15.6 pulgadas de alta definición proporciona una experiencia visual nítida, ideal para largas jornadas de uso sin estrés ocular, gracias a su tecnología antireflejos. Además, la frecuencia de actualización de 120Hz garantiza una visualización fluida y precisa, esencial para quienes valoran la calidad visual en sus actividades diarias. Con 16GB de memoria RAM DDR5, el Dell Pro 15 Essential PV15250 asegura una multitarea eficiente y sin interrupciones. Su almacenamiento SSD de 512GB,
743,90 €
Entrega en 24 - 48 horas
redcomputer.es