DELL - Pro 15 Essential PV15250 Intel® Core™ i7 i7-1355U Portátil 39,6 cm (15.6") Full HD 16 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD Wi-F - 5503Y

Portátil Dell Pro 15 Essential PV15250 15,6" Intel Core i7-1355U 16GB 1TB SSD Intel UHD Windows 11 Pro

DELL - Pro 15 Essential PV15250 Intel® Core™ i7 i7-1355U Portátil 39,6 cm (15.6") Full HD 16 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD Wi-F - 5503Y

Precio total más barato
Envío en 24h/48h
854,66 €
sin gastos de envío

Portátil Dell Pro 15 Essential PV15250 15,6" Intel Core i7-1355U 16GB 1TB SSD Intel UHD Windows 11 Pro

Envío en 24h
872,92 €
sin gastos de envío

Dell Pro 15 Essential PV15250 - i7, 16GB RAM, 1TB SSD, 15.6" FHD

2-3 days
1.116,82 €
sin gastos de envío
DELL - Pro 15 Essential PV15250 Intel® Core™ i7 i7-1355U Portátil 39,6 cm (15.6") Full HD 16 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD Wi-F - 5503Y

Oferta más barata

Intel Core i7-1355U (12MB Cache), 16GB DDR5-SDRAM, 1000GB SSD, 39.6 cm (15.6") Full HD 1920 x 1080 IPS, Intel UHD Graphics, WLAN, Webcam, Windows 11 Pro 64-bit
854,66 €
Envío en 24h/48h
microsys2000.com/