Portátil Asus ExpertBook B3 B3405CCA-LY0790 Intel Core Ultra 7-255H/ 16GB/ 512GB SSD/ 14'/ Sin Sistema Operativo

Precio total más barato
24h
967,73 €
sin gastos de envío

Asus ExpertBook B3 B3405CCA-LY0790 - U7 255H 16GB RAM 512GB SSD

Entrega en 24 - 48 horas
991,90 €
sin gastos de envío

Asus ExpertBook B3 B3405CCA-LY0790 14" U7 255H 16GB 512GB - Portátil

24 - 48 horas
991,90 €
Envío a partir de 4,90 €

ASUS ExpertBook B3 B3405CCA-LY0790 - Ordenador Portátil 14" WUXGA (Intel Core Ultra 7 255H, 16GB RAM, 512GB SSD, Arc 140T, Sin S

Recoger en nuestra tienda de la C/Valderribas. 2/3 Días Hábiles desde la recepción el pago
1.023,99 €
sin gastos de envío

Portatil Asus ExpertBook B3 B3405CCA-LY0790 14" Intel Core Ultra 7 255H 16GB 512GB SSD Intel Arc 140T Sin sistema operativo

Envío en 72h
1.039,00 €
sin gastos de envío

ASUS b3405cca-ly0790 u7-255h 16gb 512gb Dos 14"

En stock
1.053,00 €
sin gastos de envío

ASUS b3405cca-ly0790 u7-255h 16gb 512gb Dos 14"

En stock
1.063,60 €
sin gastos de envío

ASUS b3405cca-ly0790 u7-255h 16gb 512gb Dos 14"

Envío en 2 a 3 días
1.080,95 €
sin gastos de envío

ASUS b3405cca-ly0790 u7-255h 16gb 512gb Dos 14"

En stock
1.084,21 €
Envío a partir de 2,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

5 variantes desde 841,09 €

Portátil Asus ExpertBook B3 B3405CCA-LY0790 Intel Core Ultra 7-255H/ 16GB/ 512GB SSD/ 14'/ Sin Sistema Operativo

Oferta más barata

Portátil Asus ExpertBook B3 B3405CCA-LY0790 Intel Core Ultra 7-255H/ 16GB/ 512GB SSD/ 14'/ Sin Sistema Operativo Asus ExpertBook B3 ASUS AI ExpertMeet AI ExpertMeet está diseñado para acercarte a ti y a tus socios comerciales al eliminar las barreras a las conferencias telefónicas internacionales. Ofrece una comunicación fluida con traducción de IA y funcionalidad de identificación de oradores para ayudar a identificar los puntos clave de discusión de cada altavoz. Además, las actas de reuniones de IA también ayudan a extraer los puntos clave de tus reuniones. Más inteligente, más rápido, impulsado por IA Impulsado por la unidad de procesamiento neuronal (NPU) Intel AI Boost y Microsoft Copilot5 para un rendimiento excepcional de IA, ASUS ExpertBook B3 es una opción ideal para profesionales. Esta PC con IA combina un rendimiento excepcional con funciones de seguridad avanzadas para una sólida defensa contra posibles amenazas, lo que permite a los usuarios navegar por sus tareas sin pro
967,73 €
24h
Ocasionia