ASUS ExpertBook B3 B3605 B3605CCA-MB2216X

Asus ExpertBook B3 B3605CCA-MB2216X - U5 225H 16GB RAM 512GB SSD

ASUS ExpertBook B3 B3605 B3605CCA-MB2216X

Precio más barato
Recoger en nuestra tienda de la C/Valderribas. 2/3 Días Hábiles desde la recepción el pago
1.134,95 €
sin gastos de envío

Asus ExpertBook B3 B3605CCA-MB2216X - U5 225H 16GB RAM 512GB SSD

Entrega en 24 - 48 horas
1.166,90 €
sin gastos de envío

Portátil ASUS ExpertBook B3 B3605CCA 16" Intel Core Ultra 5 225H 16GB Arc 130T 512GB SSD Windows 11 Pro chasis aluminio

48/72h
1.212,09 €
sin gastos de envío

Asus expertbook b3 b3605cca-mb2216x - ordenador portátil 16' wuxga (i

Entrega en 5 - 7 días laborables
1.378,72 €

Productos similares

ASUS ExpertBook B3 B3605 B3605CCA-MB2216X

Oferta más barata

1.134,95 €
Recoger en nuestra tienda de la C/Valderribas. 2/3 Días Hábiles desde la recepción el pago
efecto2000.es (ES)