Asus ExpertBook B3 B3405CCA-LY3659 14" U7 255H 16GB 512GB - Portátil

Portátil asus expertbook b3 b3405cca-ly3659 intel core ultra 7-255h/ 16gb/ 512gb ssd/ 14'/ sin sistema operativo

Asus ExpertBook B3 B3405CCA-LY3659 - U7 255H 16GB RAM 512GB SSD

Precio más barato
Entrega en 24 - 48 horas
1.178,90 €
sin gastos de envío

Asus ExpertBook B3 B3405CCA-LY3659 14" U7 255H 16GB 512GB - Portátil

Precio más barato
24 - 48 horas
1.178,90 €
Envío a partir de 4,90 €

Portátil asus expertbook b3 b3405cca-ly3659 intel core ultra 7-255h/ 16gb/ 512gb ssd/ 14'/ sin sistema operativo

Recoger en nuestra tienda de la C/Valderribas. 2/3 Días Hábiles desde la recepción el pago
1.214,99 €
sin gastos de envío

Portátil ASUS ExpertBook B3 B3405CCA 14" Intel Core Ultra 7 255H 16GB 512GB SSD Arc 140T Sin Sistema Operativo

Envío en 72h
1.278,76 €
sin gastos de envío

Asus expertbook b3 b3405cca-ly3659 - ordenador portátil 14' wuxga (in

Entrega en 5 - 7 días laborables
1.393,32 €

5 variantes desde 841,09 €

Asus ExpertBook B3 B3405CCA-LY3659 14" U7 255H 16GB 512GB - Portátil

Oferta más barata

El Asus ExpertBook B3 B3405CCA-LY3659 es un portátil diseñado para aquellos que buscan un equilibrio perfecto entre rendimiento confiable y durabilidad a largo plazo. Equipado con un procesador Intel Core Ultra 7 255H de 16 núcleos, este equipo es capaz de manejar tareas exigentes con facilidad, mientras que su procesador neuronal Intel AI Boost NPU ofrece un rendimiento optimizado para aplicaciones de inteligencia artificial. La pantalla IPS de 14 pulgadas con resolución WUXGA proporciona una experiencia visual nítida, ideal para el uso profesional en entornos de oficina o trabajo en movimiento. La memoria RAM de 16GB DDR5 garantiza un funcionamiento fluido, con la posibilidad de ampliarse hasta 64GB, lo que brinda flexibilidad para futuras necesidades de desempeño. En cuanto al almacenamiento, el SSD de 512GB asegura una respuesta rápida del sistema y tiempos de carga mínimos para tus aplicaciones más cruciales. La inclusión de una tarjeta gráfica Intel Graphics permite un procesamie
1.178,90 €
24 - 48 horas