Asus ExpertBook B3 B3405CCA-LY3658X 14" U5 225H 16GB 512GB - Portátil

Asus ExpertBook B3 B3405CCA-LY3658X - U5 225H 16GB RAM 512GB SSD

Precio más barato
Entrega en 24 - 48 horas
1.166,90 €
sin gastos de envío

Asus ExpertBook B3 B3405CCA-LY3658X 14" U5 225H 16GB 512GB - Portátil

Precio más barato
24 - 48 horas
1.166,90 €
Envío a partir de 4,90 €

Portátil ASUS ExpertBook B3 B3405CCA 14" Intel Core Ultra 5 225H 16GB 512GB SSD Arc 130T Windows 11 Pro

Envío en 72h
1.229,00 €
sin gastos de envío

B3405CCA-LY3658X U5- 16 512 W11P

En hasta 2 días hábiles
1.285,99 €
sin gastos de envío

Asus expertbook b3 b3405cca-ly3658x - ordenador portátil 14' wuxga (i

Entrega en 5 - 7 días laborables
1.364,12 €

5 variantes desde 922,13 €

Asus ExpertBook B3 B3405CCA-LY3658X 14" U5 225H 16GB 512GB - Portátil

Oferta más barata

El Asus ExpertBook B3 B3405CCA-LY3658X es la elección perfecta para aquellos que buscan un portátil que combine eficiencia, versatilidad y seguridad en un diseño elegante. Equipado con un potente procesador Intel Core Ultra 5 225H y 16GB de RAM DDR5, este equipo está diseñado para manejar tareas complejas con facilidad, desde aplicaciones de productividad hasta proyectos más demandantes. Su pantalla de 14 pulgadas con resolución WUXGA ofrece una excelente visualización, ideal para quienes requieren precisión en cada detalle. La ExpertBook B3 también se destaca por su enfoque en la seguridad del usuario, integrando un módulo TPM 2.0, lector de huellas y reconocimiento facial a través de Windows Hello, garantizando que tus datos estén siempre protegidos. Con un almacenamiento SSD de 512GB PCIe 4.0, disfrutarás de tiempos de carga rápidos y eficiencia al abrir aplicaciones o transferir archivos grandes.
1.166,90 €
24 - 48 horas