POLY - Auriculares Voyager Focus 2 USB-C-C con certificación Microsoft Teams + adaptador USB-C/A + base de carga
Poly Voyager Focus 2 Microsoft Teams Certified USB-C-C Headset +USB-C/A Adapter +Charging Stand Inalámbrico Diadema Oficina/Centro de llamadas Bluetooth Negro
Precio más barato
5 días laborables
158,51 €
Envío a partir de 9,74 €
Auriculares Poly Voyager Focus 2-M USB-C con estación de carga incluida + adaptador USB-C/ -A, compatible con MS Teams
Precio total más barato
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
163,99 €
sin gastos de envío
Auriculares Poly inalámbricos Bluetooth 5.1 con ANC, micrófono boom y base de carga
Envío en 72h
167,94 €
sin gastos de envío
HP Poly Voyager Focus 2 Accesorios informáticos negro Original 9T9J6AA
Disponibile in 2-4 giorni
168,95 €
sin gastos de envío
HP Poly Voyager Focus 2 Accesorios informáticos negro Original 9T9J6AA
Disponibile in 2-4 giorni
168,95 €
sin gastos de envío
POLY Auriculares Voyager Focus 2 USB-C-C con certificación Microsoft Teams + adaptador USB-C/A + base de carga
24h
172,14 €
sin gastos de envío
Poly Poly Voyager Focus 2 USB-C-C Teams+ adaptador USB-C Base Auriculares con excelente acústica y base de carga, con 3 niveles de ANC híbrida que
2-4 working days
176,60 €
Envío a partir de 8,41 €
Poly Voyager Focus 2 USB-A MS con base de carga
3 días laborables
179,88 €
Envío a partir de 5,99 €
Poly Voyager Focus 2 USB-C MS con base de carga
3 días laborables
179,88 €
Envío a partir de 5,99 €
- 1
- 2
- página siguiente
7 variantes desde 116,38 €
POLY Voyager Focus 2 Microsoft Teams Certified USB-C-C Headset +USB-C/A Adapter
131,63 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,30 €
Poly - Voyager Focus 2 UC USB-A Headset (Plantronics) - Bluetooth Dual-Ear (Stereo) Headset with Boom Mic - USB-A PC/Mac Compatible - Active Noise Canceling - Works with Teams, Zoom & more
141,68 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,30 €
Poly Voyager Focus 2 USB-C-C Headset +USB-C/A Adapter +Charging Stand Inalámbrico Diadema Business/Everyday Bluetooth Negro
161,44 €
senetic.es
Envío a partir de 9,74 €
Poly - Voyager Focus 2 Office USB-A (Plantronics) - Bluetooth Dual-Ear (Stereo) Headset with Boom Mic - USB-A PC/Mac/Desk Phone Compatible - Active Noise Canceling - Works with Teams, Zoom & more
150,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,30 €
Auriculares HP Poly Voyager Focus 2 inalámbricos Bluetooth con Cancelación Activa de Ruido, Micrófono y USB-A, negros
156,83 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Poly - Voyager Focus 2 UC USB-C Headset (Plantronics) - Bluetooth Dual-Ear (Stereo) Headset with Boom Mic - USB-C PC/Mac Compatible - Active Noise Canceling - Works with Teams (Certified), Zoom & more
140,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,30 €
Productos similares
Auricular inalámbrico y soporte de carga Poly Voyager 4310 UC - Auricular Bluetooth monoaural con micrófono de brazo con cancelación de ruido - Conéctalo a PC/Mac/dispositivo móvil
153,99 €
amazon.es
sin gastos de envío
Poly Auriculares Voyager 4310 UC monaural – Bluetooth + adaptador BT700 USB-A y base de carga 77Y92AA
113,46 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Poly Voyager 4310 UC Auriculares USB-A mono para Microsoft Teams incl. base de carga
122,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
POLY Auriculares Voyager 4310 USB-A con certificación para Microsoft Teams + llave BT700
108,98 €
Ocasionia
sin gastos de envío