Poly Auriculares Voyager Focus 2 USB-C-C + adaptador USB-C/A + base de carga
Poly Voyager Focus 2 USB-C-C Headset +USB-C/A Adapter +Charging Stand Inalámbrico Diadema Business/Everyday Bluetooth Negro
Precio más barato
5 días laborables
161,44 €
Envío a partir de 9,74 €
POLY Voyager Focus 2 USB-C-C Headset +USB-C/A Adapter +Charging Stand
En stock
162,56 €
Envío a partir de 18,72 €
HP Poly Voyager Focus 2 USB-C-C Headset Accesorios informáticos negro Original 9T9J5AA
Precio total más barato
Disponibile in 2-4 giorni
164,34 €
sin gastos de envío
HP Poly Voyager Focus 2 USB-C-C Headset Accesorios informáticos negro Original 9T9J5AA
Precio total más barato
Disponibile in 2-4 giorni
164,34 €
sin gastos de envío
Auriculares Poly Voyager Focus 2 USB-C con estación de carga incluida in daptador USB-C/ -A
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
164,99 €
sin gastos de envío
POLY Voyager Focus 2 USB-C-C Headset +USB-C/A Adapter +Charging Stand
En stock
168,66 €
Envío a partir de 28,93 €
Auricular Poly Voyager Focus 2 Bluetooth USB-C/A con base de carga 50m inalámbrico negro
48/72h
169,98 €
sin gastos de envío
Poly Poly Voyager Focus 2 USB-C-C + adaptador USB-C Base Auriculares con excelente acústica y base de carga, con 3 niveles de ANC híbrida que eliminan
2-4 working days
172,97 €
Envío a partir de 8,41 €
POLY Voyager Focus 2 USB-C-C Headset +USB-C/A Adapter +Charging Stand
Envío en 3 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
176,79 €
sin gastos de envío
- 1
- 2
- 3
- página siguiente
7 variantes desde 116,38 €
POLY Voyager Focus 2 Microsoft Teams Certified USB-C-C Headset +USB-C/A Adapter
131,63 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,30 €
Poly - Voyager Focus 2 UC USB-A Headset (Plantronics) - Bluetooth Dual-Ear (Stereo) Headset with Boom Mic - USB-A PC/Mac Compatible - Active Noise Canceling - Works with Teams, Zoom & more
141,68 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,30 €
Poly Voyager Focus 2 Microsoft Teams Certified USB-C-C Headset +USB-C/A Adapter +Charging Stand Inalámbrico Diadema Oficina/Centro de llamadas Bluetooth Negro
158,51 €
senetic.es
Envío a partir de 9,74 €
Poly - Voyager Focus 2 Office USB-A (Plantronics) - Bluetooth Dual-Ear (Stereo) Headset with Boom Mic - USB-A PC/Mac/Desk Phone Compatible - Active Noise Canceling - Works with Teams, Zoom & more
150,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,30 €
Auriculares HP Poly Voyager Focus 2 inalámbricos Bluetooth con Cancelación Activa de Ruido, Micrófono y USB-A, negros
156,83 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Poly - Voyager Focus 2 UC USB-C Headset (Plantronics) - Bluetooth Dual-Ear (Stereo) Headset with Boom Mic - USB-C PC/Mac Compatible - Active Noise Canceling - Works with Teams (Certified), Zoom & more
140,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,30 €
Productos similares
Auricular inalámbrico y soporte de carga Poly Voyager 4310 UC - Auricular Bluetooth monoaural con micrófono de brazo con cancelación de ruido - Conéctalo a PC/Mac/dispositivo móvil
153,99 €
amazon.es
sin gastos de envío
Poly Auriculares Voyager 4310 UC monaural – Bluetooth + adaptador BT700 USB-A y base de carga 77Y92AA
113,46 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Poly Voyager 4310 UC Auriculares USB-A mono para Microsoft Teams incl. base de carga
122,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
POLY Auriculares Voyager 4310 USB-A con certificación para Microsoft Teams + llave BT700
108,98 €
Ocasionia
sin gastos de envío