POLY - Auriculares Voyager Focus 2 USB-C-C con certificación Microsoft Teams + adaptador USB-C/A
POLY Voyager Focus 2 Microsoft Teams Certified USB-C-C Headset +USB-C/A Adapter
Precio más barato
En stock
131,63 €
Envío a partir de 6,30 €
Poly Poly Voyager Focus 2 USB-C-C Teams + adaptador USB-C/A Auriculares con excelente acústica con tres niveles de ANC híbrida que eliminan distracciones,
2-4 working days
131,83 €
Envío a partir de 8,41 €
POLY Voyager Focus 2 Microsoft Teams Certified USB-C-C Headset +USB-C/A Adapter
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
137,95 €
sin gastos de envío
Poly Voyager Focus 2 Inalámbrico Diadema Oficina/Centro de llamadas USB Tipo C Bluetooth Negro
5 días laborables
144,18 €
Envío a partir de 9,74 €
POLY Voyager Focus 2 Microsoft Teams Certified USB-C-C Headset +USB-C/A Adapter
En stock
146,81 €
Envío a partir de 18,44 €
HP Poly Voyager Focus 2 USB-C-C Headset Accesorios informáticos negro Original 9T9J4AA
Disponibile in 1-3 giorni
149,69 €
sin gastos de envío
HP Poly Voyager Focus 2 USB-C-C Headset Accesorios informáticos negro Original 9T9J4AA
Disponibile in 1-3 giorni
149,69 €
sin gastos de envío
Auriculares Bluetooth Poly Voyager Focus 2 Certificación MS Teams, cancelación activa del ruido (ANC) híbrida, 6 micrófonos, cancelación del ruido del micrófono, in daptador USB-C/A
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
153,99 €
sin gastos de envío
Auriculares Poly inalámbricos Bluetooth 5.1 con Cancelación de Ruido y Micrófono Boom
Envío en 72h
158,08 €
sin gastos de envío
- 1
- 2
- página siguiente
7 variantes desde 116,38 €
Poly - Voyager Focus 2 UC USB-A Headset (Plantronics) - Bluetooth Dual-Ear (Stereo) Headset with Boom Mic - USB-A PC/Mac Compatible - Active Noise Canceling - Works with Teams, Zoom & more
141,68 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,30 €
Poly Voyager Focus 2 USB-C-C Headset +USB-C/A Adapter +Charging Stand Inalámbrico Diadema Business/Everyday Bluetooth Negro
161,44 €
senetic.es
Envío a partir de 9,74 €
Poly - Voyager Focus 2 Office USB-A (Plantronics) - Bluetooth Dual-Ear (Stereo) Headset with Boom Mic - USB-A PC/Mac/Desk Phone Compatible - Active Noise Canceling - Works with Teams, Zoom & more
150,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,30 €
Poly - Voyager Focus 2 UC USB-C Headset (Plantronics) - Bluetooth Dual-Ear (Stereo) Headset with Boom Mic - USB-C PC/Mac Compatible - Active Noise Canceling - Works with Teams (Certified), Zoom & more
140,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,30 €
Auriculares HP Poly Voyager Focus 2 inalámbricos Bluetooth con Cancelación Activa de Ruido, Micrófono y USB-A, negros
156,83 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
POLY Voyager Focus 2 Microsoft Teams Certified USB-C-C Headset +USB-C/A Adapter +Charging Stand
165,37 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 28,92 €
Productos similares
Auricular inalámbrico y soporte de carga Poly Voyager 4310 UC - Auricular Bluetooth monoaural con micrófono de brazo con cancelación de ruido - Conéctalo a PC/Mac/dispositivo móvil
153,99 €
amazon.es
sin gastos de envío
Poly Auriculares Voyager 4310 UC monaural – Bluetooth + adaptador BT700 USB-A y base de carga 77Y92AA
113,46 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Poly Voyager 4310 UC Auriculares USB-A mono para Microsoft Teams incl. base de carga
122,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
POLY Auriculares Voyager 4310 USB-A con certificación para Microsoft Teams + llave BT700
108,98 €
Ocasionia
sin gastos de envío