Auriculares estéreo Bluetooth Poly Voyager Focus 2 Cable de carga USB Type-C®, adaptador Bluetooth® Type-C® BT700, adaptador USB-C/A
POLY Voyager Focus 2 USB-C-C Headset +USB-C/A Adapter
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
116,38 €
sin gastos de envío
POLY Voyager Focus 2 USB-C-C Headset +USB-C/A Adapter
En stock
139,00 €
sin gastos de envío
Poly Voyager Focus 2 USB-C-C Headset +USB-C/A Adapter Inalámbrico Diadema Oficina/Centro de llamadas USB Tipo C Bluetooth Negro
5 días laborables
151,64 €
Envío a partir de 9,74 €
POLY Voyager Focus 2 USB-C-C Headset +USB-C/A Adapter
En stock
152,27 €
Envío a partir de 28,47 €
Auriculares estéreo Bluetooth Poly Voyager Focus 2 Cable de carga USB Type-C®, adaptador Bluetooth® Type-C® BT700, adaptador USB-C/A
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
154,99 €
sin gastos de envío
POLY Voyager Focus 2 USB-C-C Headset +USB-C/A Adapter
En stock
155,43 €
Envío a partir de 17,95 €
Poly Voyager Focus 2
3 días laborables
155,88 €
Envío a partir de 5,99 €
HP Poly Voyager Focus 2 USB-C-C Headset Accesorios informáticos negro Original 9T9J3AA
Disponibile in 2-4 giorni
157,46 €
sin gastos de envío
HP Poly Voyager Focus 2 USB-C-C Headset Accesorios informáticos negro Original 9T9J3AA
Disponibile in 2-4 giorni
157,46 €
sin gastos de envío
- 1
- 2
- página siguiente
7 variantes desde 131,63 €
POLY Voyager Focus 2 Microsoft Teams Certified USB-C-C Headset +USB-C/A Adapter
131,63 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,30 €
Poly - Voyager Focus 2 UC USB-A Headset (Plantronics) - Bluetooth Dual-Ear (Stereo) Headset with Boom Mic - USB-A PC/Mac Compatible - Active Noise Canceling - Works with Teams, Zoom & more
141,68 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,30 €
Poly Voyager Focus 2 USB-C-C Headset +USB-C/A Adapter +Charging Stand Inalámbrico Diadema Business/Everyday Bluetooth Negro
161,44 €
senetic.es
Envío a partir de 9,74 €
Poly - Voyager Focus 2 Office USB-A (Plantronics) - Bluetooth Dual-Ear (Stereo) Headset with Boom Mic - USB-A PC/Mac/Desk Phone Compatible - Active Noise Canceling - Works with Teams, Zoom & more
150,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,30 €
Poly - Voyager Focus 2 UC USB-C Headset (Plantronics) - Bluetooth Dual-Ear (Stereo) Headset with Boom Mic - USB-C PC/Mac Compatible - Active Noise Canceling - Works with Teams (Certified), Zoom & more
140,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,30 €
Auriculares HP Poly Voyager Focus 2 inalámbricos Bluetooth con Cancelación Activa de Ruido, Micrófono y USB-A, negros
156,83 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
POLY Voyager Focus 2 Microsoft Teams Certified USB-C-C Headset +USB-C/A Adapter +Charging Stand
165,37 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 28,92 €
Productos similares
AQL Sport Boost Charge | Auriculares Bluetooth | Auriculares Bluetooth Deportivos - Estéreo Inalámbrico - Impermeable - Estuche de Carga para 5 Cargas - Negro
50,49 €
amazon.es
sin gastos de envío
Btootos Auriculares Inalámbricos, Bluetooth 5.3 con HD Micrófono HiFi Estéreo Pantalla LED, Reducción de Ruido, 13 mm Controlador dinámico, IP7 Impermeable 36H Cascos Inalambricos
49,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Energizer - Auriculares Bluetooth 5.2, 5 Horas de Uso, Control táctil emparejamiento, Llamadas Manos Libres, Sonido estéreo, Color Negro
18,37 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Ledwood Capella - Auriculares inalámbricos estéreo Bluetooth 5.2 - Intra aurícula - Táctil - Super Bass - Asistente de Voz - Compatible con iOS/Android (Blanco/Negro)
39,16 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío