Poly - Voyager Focus 2 Office USB-A (Plantronics) - Bluetooth Dual-Ear (Stereo) Headset with Boom Mic - USB-A PC/Mac/Desk Phone Compatible - Active Noise Canceling - Works with Teams, Zoom & more
Precio total más barato
En stock
150,00 €
Envío a partir de 6,30 €
Poly - Voyager Focus 2 Office USB-A (Plantronics) - Bluetooth Dual-Ear (Stereo) Headset with Boom Mic - USB-A PC/Mac/Desk Phone Compatible - Active Noise Canceling - Works with Teams, Zoom & more
En stock
245,99 €
Envío a partir de 10,23 €
7 variantes desde 116,38 €
POLY Voyager Focus 2 Microsoft Teams Certified USB-C-C Headset +USB-C/A Adapter
131,63 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,30 €
Poly - Voyager Focus 2 UC USB-A Headset (Plantronics) - Bluetooth Dual-Ear (Stereo) Headset with Boom Mic - USB-A PC/Mac Compatible - Active Noise Canceling - Works with Teams, Zoom & more
141,68 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,30 €
Poly Voyager Focus 2 Microsoft Teams Certified USB-C-C Headset +USB-C/A Adapter +Charging Stand Inalámbrico Diadema Oficina/Centro de llamadas Bluetooth Negro
158,51 €
senetic.es
Envío a partir de 9,74 €
Auricular Poly Voyager Focus 2 Bluetooth USB-C/A con base de carga 50m inalámbrico negro
153,41 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Poly - Voyager Focus 2 UC USB-C Headset (Plantronics) - Bluetooth Dual-Ear (Stereo) Headset with Boom Mic - USB-C PC/Mac Compatible - Active Noise Canceling - Works with Teams (Certified), Zoom & more
140,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,30 €
Auriculares HP Poly Voyager Focus 2 inalámbricos Bluetooth con Cancelación Activa de Ruido, Micrófono y USB-A, negros
156,83 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Productos similares
POLY - Auriculares Voyager Focus 2 USB-C-C con certificación Microsoft Teams + adaptador USB-C/A
131,63 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,30 €
Auriculares estéreo Bluetooth Poly Voyager Focus 2 Cable de carga USB Type-C®, adaptador Bluetooth® Type-C® BT700, adaptador USB-C/A
116,38 €
amazon.es
sin gastos de envío
POLY - Auriculares Voyager Focus 2 USB-C-C con certificación Microsoft Teams + adaptador USB-C/A + base de carga
158,51 €
senetic.es
Envío a partir de 9,74 €
Poly Auriculares Voyager Focus 2 USB-C-C + adaptador USB-C/A + base de carga
153,41 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío