Piqueras y Crespo SILLAAYNABALIMORDADO04CPBALI760 Silla de Oficina, Acacia, Morado, One Size

Piqueras y Crespo Silla de oficina Ayna Bali 04CPBALI760 Asiento y respaldo acolchados Morado

ofertas usadas desde

Piqueras y Crespo SILLAAYNABALIMORDADO04CPBALI760 Silla de Oficina, Acacia, Morado, One Size

Precio más barato
En stock
91,56 €
Envío a partir de 6,63 €

Silla Aýna bali morado

Precio total más barato
Entrega 24h/48h
98,18 €
sin gastos de envío

Piqueras y Crespo SILLAAYNABALIMORDADO04CPBALI760 Silla de Oficina, Acacia, Morado, One Size

En stock
102,75 €
Envío a partir de 6,00 €

Piqueras y Crespo SILLAAYNABALIMORDADO04CPBALI760 Silla de Oficina, Acacia, Morado, One Size

Envío en 5 a 6 días
105,49 €
sin gastos de envío

Piqueras y Crespo SILLAAYNABALIMORDADO04CPBALI760 Silla de Oficina, Acacia, Morado, One Size

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
105,95 €
sin gastos de envío

Piqueras y Crespo Ayna Bali Silla de Oficina Ruedas Nylon Morado

Envío en 24h
105,95 €
sin gastos de envío

Piqueras y Crespo SILLAAYNABALIMORDADO04CPBALI760 Silla de Oficina, Acacia, Morado, One Size

Envío en 4 a 5 días
107,23 €
Envío a partir de 2,99 €

Piqueras y Crespo SILLAAYNABALIMORDADO04CPBALI760 Silla de Oficina, Acacia, Morado, One Size

En stock
111,53 €
sin gastos de envío

Piqueras y Crespo SILLAAYNABALIMORDADO04CPBALI760 Silla de Oficina, Acacia, Morado, One Size

Envío en 4 a 5 días
147,95 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

PIQUERAS Y CRESPO Taburete Aýna bali negro con brazos fijos
163,55 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,48 €
Piqueras y Crespo Silla AYNA Bali Palo Brazos Oficina, Acacia, Rosa pálido, One Size
101,83 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,03 €
Piqueras y Crespo Socovos Silla Sincro Bali Gris Oscuro
111,84 €
2 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Piqueras y Crespo Silla Elche S Bali Rosa pálido Ruedas de parqué
120,73 €
5 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Piqueras y Crespo SILLAAYNABALIMORDADO04CPBALI760 Silla de Oficina, Acacia, Morado, One Size

Oferta más barata

Regulable en altura mediante cilindro de gas de 10 cm (siendo la posición más baja del asiento de 46 cm y la posición más alta de 56 cm) Mecanismo de contacto permanente y regulación del respaldo en altura, profundidad e inclinación Asiento y respaldo tapizados en tejido BALI color morado Base poliamida de alta resistencia de 5 radios y 55 cm de diámetro, en color negro Ruedas de nylon, giratoria 360º y telescópico color negro
91,56 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)