Piqueras y Crespo Silla AYNA Bali Rojo Oficina, Acacia, One Size

Precio más barato
En stock
95,71 €
Envío a partir de 7,80 €

Silla Aýna bali rojo

Precio total más barato
Entrega 24h/48h
98,18 €
sin gastos de envío

Piqueras y Crespo Silla AYNA Bali Rojo Oficina, Acacia, One Size

En stock
102,75 €
Envío a partir de 7,64 €

Silla de oficina Piqueras y Crespo Ayna ergonómica regulable altura color rojo

Envío en 72h
105,20 €
sin gastos de envío

Piqueras y Crespo Silla AYNA Bali Rojo Oficina, Acacia, One Size

Envío en 5 a 6 días
105,49 €
sin gastos de envío

Piqueras y Crespo Silla AYNA Bali Rojo Oficina, Acacia, One Size

Envío en 2 a 3 días
110,03 €
sin gastos de envío

Piqueras y Crespo Silla AYNA Bali Rojo Oficina, Acacia, One Size

En stock
111,53 €
sin gastos de envío

Piqueras y Crespo Silla AYNA Bali Rojo Oficina, Acacia, One Size

Envío en 4 a 5 días
111,73 €
Envío a partir de 2,99 €

Piqueras y Crespo Silla AYNA Bali Rojo Oficina, Acacia, One Size

Envío en 2 a 3 días
147,89 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Piqueras y Crespo Silla AYNA Bali Rojo Oficina, Acacia, One Size

Oferta más barata

Regulable en altura mediante cilindro de gas de 10 cm (siendo la posición más baja del asiento de 46 cm y la posición más alta de 56 cm) Mecanismo de contacto permanente y regulación del respaldo en altura, profundidad e inclinación Asiento y respaldo tapizados en tejido BALI color rojo Base poliamida de alta resistencia de 5 radios y 55 cm de diámetro, en color negro Ruedas de nylon, giratoria 360º y telescópico color negro
95,71 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Taburete aýna bali negro con brazos fijos
162,00 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Silla de Escritorio Operativa PIQUERAS Y CRESPO Tarancón Lila (Brazos regulables - Tejido)
179,99 €
Ver oferta
worten.es
Envío a partir de 3,99 €
Silla gaming Atalaya similpiel negro y rojo
173,77 €
3 precios
ofilan.com
sin gastos de envío
Piqueras y Crespo Ayna Taburete Bali Verde
117,32 €
9 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío