Piqueras y Crespo 04CP - Silla de Oficina ergonómica, Asiento y Respaldo tapizados en Tejido Bali, Color Azul Marino

SILLA AYNA BALI AZUL MARINO

ofertas usadas desde

Piqueras y Crespo 04CP - Silla de Oficina ergonómica, Asiento y Respaldo tapizados en Tejido Bali, Color Azul Marino

Precio más barato
En stock
91,94 €
Envío a partir de 7,80 €

Piqueras y Crespo 04CP - Silla de Oficina ergonómica, Asiento y Respaldo tapizados en Tejido Bali, Color Azul Marino

Precio total más barato
En stock
95,00 €
sin gastos de envío

Silla Aýna bali azul marino

Entrega 24h/48h
98,18 €
sin gastos de envío

Piqueras y Crespo 04CP - Silla de Oficina ergonómica, Asiento y Respaldo tapizados en Tejido Bali, Color Azul Marino

En stock
102,75 €
Envío a partir de 7,64 €

Piqueras y Crespo 04CP - Silla de Oficina ergonómica, Asiento y Respaldo tapizados en Tejido Bali, Color Azul Marino

Envío en 5 a 6 días
105,49 €
sin gastos de envío

Silla de oficina Piqueras y Crespo Ayna ergonómica azul marino

Envío en 24h
105,95 €
sin gastos de envío

Piqueras y Crespo 04CP - Silla de Oficina ergonómica, Asiento y Respaldo tapizados en Tejido Bali, Color Azul Marino

Envío en 4 a 5 días
111,73 €
Envío a partir de 2,99 €

Piqueras y Crespo 04CP - Silla de Oficina ergonómica, Asiento y Respaldo tapizados en Tejido Bali, Color Azul Marino

En stock
112,24 €
sin gastos de envío

Piqueras y Crespo 04CP - Silla de Oficina ergonómica, Asiento y Respaldo tapizados en Tejido Bali, Color Azul Marino

Envío en 4 a 5 días
147,95 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

PIQUERAS Y CRESPO Taburete Aýna bali negro con brazos fijos
163,55 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,48 €
Piqueras y Crespo Silla AYNA Bali Palo Brazos Oficina, Acacia, Rosa pálido, One Size
101,83 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,03 €
Silla Ayna bali gris claro brazos fijos ruedas de parqué
103,13 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,88 €
PIQUERAS Y CRESPO Silla Aýna bali azul claro
91,94 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,78 €
Piqueras y Crespo Taburete Ayna Bali Morado, Talla Unica
150,61 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,38 €
Piqueras y Crespo 04CP - Silla de Oficina ergonómica, Asiento y Respaldo tapizados en Tejido Bali, Color Azul Marino

Oferta más barata

Regulable en altura mediante cilindro de gas de 10 cm (siendo la posición más baja del asiento de 46 cm y la posición más alta de 56 cm) Mecanismo de contacto permanente y regulación del respaldo en altura, profundidad e inclinación Asiento y respaldo tapizados en tejido BALI color azul marino Base poliamida de alta resistencia de 5 radios y 55 cm de diámetro, en color negro Ruedas de nylon, giratoria 360º y telescópico color negro
91,94 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)