Piqueras y Crespo 04CP - Silla de Oficina ergonómica, Asiento y Respaldo tapizados en Tejido Bali, Color Amarillo

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
89,85 €
sin gastos de envío

Piqueras y Crespo 04CP - Silla de Oficina ergonómica, Asiento y Respaldo tapizados en Tejido Bali, Color Amarillo

Envío en 2 a 3 días
95,33 €
Envío a partir de 7,78 €

Silla Aýna bali amarillo

Entrega 24h/48h
98,18 €
sin gastos de envío

Piqueras y Crespo 04CP - Silla de Oficina ergonómica, Asiento y Respaldo tapizados en Tejido Bali, Color Amarillo

En stock
102,75 €
Envío a partir de 7,62 €

Piqueras y Crespo Ayna Bali Silla de Oficina Amarilla

Envío en 72h
105,20 €
sin gastos de envío

Piqueras y Crespo 04CP - Silla de Oficina ergonómica, Asiento y Respaldo tapizados en Tejido Bali, Color Amarillo

Envío en 5 a 6 días
105,49 €
sin gastos de envío

Piqueras y Crespo 04CP - Silla de Oficina ergonómica, Asiento y Respaldo tapizados en Tejido Bali, Color Amarillo

Envío en 4 a 5 días
111,24 €
Envío a partir de 2,99 €

Piqueras y Crespo 04CP - Silla de Oficina ergonómica, Asiento y Respaldo tapizados en Tejido Bali, Color Amarillo

En stock
112,62 €
sin gastos de envío

Piqueras y Crespo 04CP - Silla de Oficina ergonómica, Asiento y Respaldo tapizados en Tejido Bali, Color Amarillo

Envío en 2 a 3 días
147,89 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Piqueras y Crespo 04CP - Silla de Oficina ergonómica, Asiento y Respaldo tapizados en Tejido Bali, Color Amarillo

Oferta más barata

Regulable en altura mediante cilindro de gas de 10 cm (siendo la posición más baja del asiento de 46 cm y la posición más alta de 56 cm) Mecanismo de contacto permanente y regulación del respaldo en altura, profundidad e inclinación Asiento y respaldo tapizados en tejido BALI color amarillo Base poliamida de alta resistencia de 5 radios y 55 cm de diámetro, en color negro Ruedas de nylon, giratoria 360º y telescópico color negro
89,85 €
amazon.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Taburete aýna bali negro con brazos fijos
162,00 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Silla de Escritorio Operativa PIQUERAS Y CRESPO Tarancón Lila (Brazos regulables - Tejido)
179,99 €
Ver oferta
worten.es
Envío a partir de 3,99 €
Silla gaming Atalaya similpiel negro y rojo
173,77 €
3 precios
ofilan.com
sin gastos de envío
Piqueras y Crespo Ayna Taburete Bali Verde
117,32 €
9 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío