Piqueras y Crespo 04CP - Silla de Oficina ergonómica, Asiento y Respaldo tapizados en Tejido Bali, Color Gris

Precio más barato
En stock
95,71 €
Envío a partir de 7,79 €

Silla Aýna bali gris claro

Precio total más barato
Entrega 24h/48h
98,18 €
sin gastos de envío

Piqueras y Crespo 04CP - Silla de Oficina ergonómica, Asiento y Respaldo tapizados en Tejido Bali, Color Gris

En stock
102,75 €
Envío a partir de 7,62 €

Silla de oficina Piqueras y Crespo Ayna ergonómica regulable en altura gris

Envío en 72h
105,20 €
sin gastos de envío

Piqueras y Crespo 04CP - Silla de Oficina ergonómica, Asiento y Respaldo tapizados en Tejido Bali, Color Gris

Envío en 5 a 6 días
105,49 €
sin gastos de envío

Piqueras y Crespo 04CP - Silla de Oficina ergonómica, Asiento y Respaldo tapizados en Tejido Bali, Color Gris

Envío en 2 a 3 días
110,03 €
sin gastos de envío

Piqueras y Crespo 04CP - Silla de Oficina ergonómica, Asiento y Respaldo tapizados en Tejido Bali, Color Gris

Envío en 4 a 5 días
111,24 €
Envío a partir de 2,99 €

Piqueras y Crespo 04CP - Silla de Oficina ergonómica, Asiento y Respaldo tapizados en Tejido Bali, Color Gris

En stock
111,53 €
sin gastos de envío

Piqueras y Crespo 04CP - Silla de Oficina ergonómica, Asiento y Respaldo tapizados en Tejido Bali, Color Gris

Envío en 5 a 6 días
126,69 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Piqueras y Crespo 04CP - Silla de Oficina ergonómica, Asiento y Respaldo tapizados en Tejido Bali, Color Gris

Oferta más barata

Regulable en altura mediante cilindro de gas de 10 cm (siendo la posición más baja del asiento de 46 cm y la posición más alta de 56 cm) Mecanismo de contacto permanente y regulación del respaldo en altura, profundidad e inclinación Asiento y respaldo tapizados en tejido BALI color gris Base poliamida de alta resistencia de 5 radios y 55 cm de diámetro, en color negro Ruedas de nylon, giratoria 360º y telescópico color negro
95,71 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Taburete aýna bali negro con brazos fijos
162,00 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Silla de Escritorio Operativa PIQUERAS Y CRESPO Tarancón Lila (Brazos regulables - Tejido)
179,99 €
Ver oferta
worten.es
Envío a partir de 3,99 €
Silla gaming Atalaya similpiel negro y rojo
173,77 €
3 precios
ofilan.com
sin gastos de envío
Piqueras y Crespo Ayna Taburete Bali Verde
117,32 €
9 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío