Piqueras y Crespo 04CP - Silla de Oficina ergonómica, Asiento y Respaldo tapizados en Tejido Bali, Color Amarillo

PIQUERAS Y CRESPO Silla Aýna bali amarillo

ofertas usadas desde

Piqueras y Crespo 04CP - Silla de Oficina ergonómica, Asiento y Respaldo tapizados en Tejido Bali, Color Amarillo

Precio más barato
Envío en 2 a 3 días
91,56 €
Envío a partir de 7,78 €

Silla Aýna bali amarillo

Precio total más barato
Entrega 24h/48h
98,18 €
sin gastos de envío

Piqueras y Crespo 04CP - Silla de Oficina ergonómica, Asiento y Respaldo tapizados en Tejido Bali, Color Amarillo

En stock
102,75 €
Envío a partir de 7,62 €

Piqueras y Crespo 04CP - Silla de Oficina ergonómica, Asiento y Respaldo tapizados en Tejido Bali, Color Amarillo

Envío en 5 a 6 días
105,49 €
sin gastos de envío

Piqueras y Crespo 04CP - Silla de Oficina ergonómica, Asiento y Respaldo tapizados en Tejido Bali, Color Amarillo

Envío en 3 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
105,95 €
sin gastos de envío

Piqueras y Crespo Ayna Bali Silla de Oficina Amarilla

Envío en 24h
105,95 €
sin gastos de envío

Piqueras y Crespo 04CP - Silla de Oficina ergonómica, Asiento y Respaldo tapizados en Tejido Bali, Color Amarillo

Envío en 4 a 5 días
111,24 €
Envío a partir de 2,99 €

Piqueras y Crespo 04CP - Silla de Oficina ergonómica, Asiento y Respaldo tapizados en Tejido Bali, Color Amarillo

En stock
112,62 €
sin gastos de envío

Piqueras y Crespo 04CP - Silla de Oficina ergonómica, Asiento y Respaldo tapizados en Tejido Bali, Color Amarillo

Envío en 4 a 5 días
147,95 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

PIQUERAS Y CRESPO Taburete Aýna bali negro con brazos fijos
163,55 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,48 €
Piqueras y Crespo Silla AYNA Bali Palo Brazos Oficina, Acacia, Rosa pálido, One Size
101,83 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,03 €
Piqueras y Crespo Socovos Silla Sincro Bali Gris Oscuro
111,84 €
2 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Piqueras y Crespo Silla Elche S Bali Rosa pálido Ruedas de parqué
120,73 €
5 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Piqueras y Crespo 04CP - Silla de Oficina ergonómica, Asiento y Respaldo tapizados en Tejido Bali, Color Amarillo

Oferta más barata

Regulable en altura mediante cilindro de gas de 10 cm (siendo la posición más baja del asiento de 46 cm y la posición más alta de 56 cm) Mecanismo de contacto permanente y regulación del respaldo en altura, profundidad e inclinación Asiento y respaldo tapizados en tejido BALI color amarillo Base poliamida de alta resistencia de 5 radios y 55 cm de diámetro, en color negro Ruedas de nylon, giratoria 360º y telescópico color negro
91,56 €
Envío en 2 a 3 días
Amazon Marketplace (ES)