Silla aýna bali azul

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
89,35 €
Envío a partir de 3,95 €

Piqueras y Crespo 04CP - Silla de Oficina ergonómica, Asiento y Respaldo tapizados en Tejido Bali, Color Azul

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
89,85 €
sin gastos de envío

Piqueras y Crespo 04CP - Silla de Oficina ergonómica, Asiento y Respaldo tapizados en Tejido Bali, Color Azul

En stock
95,33 €
Envío a partir de 7,80 €

Piqueras y Crespo 04CP - Silla de Oficina ergonómica, Asiento y Respaldo tapizados en Tejido Bali, Color Azul

En stock
98,00 €
sin gastos de envío

Silla Aýna bali azul

Entrega 24h/48h
98,18 €
sin gastos de envío

Piqueras y Crespo Ayna Bali Silla de Oficina Azul

48/72h
102,40 €
sin gastos de envío

Piqueras y Crespo 04CP - Silla de Oficina ergonómica, Asiento y Respaldo tapizados en Tejido Bali, Color Azul

En stock
102,75 €
Envío a partir de 7,64 €

Piqueras y Crespo 04CP - Silla de Oficina ergonómica, Asiento y Respaldo tapizados en Tejido Bali, Color Azul

Envío en 5 a 6 días
105,49 €
sin gastos de envío

Piqueras y Crespo 04CP - Silla de Oficina ergonómica, Asiento y Respaldo tapizados en Tejido Bali, Color Azul

Envío en 2 a 3 días
110,03 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Silla aýna bali azul

Oferta más barata

PIQUERAS Y CRESPO Silla de oficina ergonómica con mecanismo de contacto permanente y regulable en altura Silla de oficina operativa, ergonómica y clásica, ideal para cualquier ambiente de trabajo y para el hogar, ya sea en la habitación de los niños o en el puesto para el ordenador. Relación calidad precio excelente. Fabricada integramente en España, lo que es sinónimo de calidad Detalles técnicos Respaldo ergonómico para una mayor adaptación de la espalda. Respaldo interior de polipropileno con refuerzo panal de 20mm de grosor. Espuma de 5 cm de grosor y densidad 20 kg/m3 Asiento ergonómico para una mayor comodidad del usuario. Asiento interior de polipropileno con refuerzo panal de 20mm de grosor. Espuma de 5 cm de grosor y densidad 25 kg/m3 Asiento y respaldo tapizados en tejido BALI color azul Mecanismo de contacto permanente Regulación del respaldo en altura, profundidad e inclinación Regulable en altura mediante cilindro de gas Giratoria 360º Telescópico color negro Base poliamid
89,35 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es

Productos similares

Aýna cpdm bali azul brazos 1d base cromada topes
145,46 €
2 precios
electropolis.es
sin gastos de envío
Taburete aýna bali negro con brazos fijos
160,30 €
11 precios
electropolis.es
sin gastos de envío
Piqueras y Crespo Ayna Taburete Bali Verde
117,32 €
10 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Silla aýna bali rosa pálido brazos
99,24 €
8 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Silla aýna bali azul marino brazos
99,24 €
11 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €